Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Что для меня сделал клуб?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Огромное спасибо организаторам, создателям клуба и ее членам за поддержку и внимание. Особенную багодарность выражаю  SAMu. В других клубах не состояла, сравнивать не с кем, но уверенна, что таких теплых, уважительных отношений встретишь далеко не везде.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Для меня клуб стал вторым домом.Здесь очень приятно проводить время,общаться с людьми.Я приобрёл здесь много друзей и хороших знакомых.Ребята хочу пожелать нашему клубу долголетия и новых друзей! ;)ИзображениеИзображение
  • 0
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
сегодня ровно год как я в клубе,за это время много чего полезного почерпнул для себя от общения с одноклубниками,люди собрались хорошие.все супер!!!

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
Все что я знаю про свою машину, много это или мало, узнал все тут! Спасибо клубу!!!!!!!!! 
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
С Клубом Всем нам,действительно повезло :D,а вот с машиной....,по крайне мере для меня,мягко сказать не очень. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Присоединяюсь ко всему ранее сказанному.... Если бы не клуб  :-* в жизни бы не решилась взять эту машину, но почитала и поняла, если уж мужики хвалят авто, то мне глупой бабе  ;) эта машина ваще Мерсом покажется, что и случилось. Машиной довольна до жути.....почти....  :). За год практически ни разу не лазила в техкнижку, если что то не нравится или настораживает  ???  :-\ сразу  сюда и пожалуйста тебе, ответы на все вопросы. Конечно, положа руку на сердце, я в основном ни слова не понимаю в Ваших мужских терминах и рассуждениях  ;), но вывод у меня такой, что все всплывающие косяки моей машины производственные (родом из Китая) с которыми надо смириться, что я и делаю и будет мне счастье  :) Спасибо всем !  :-*
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Присоединяюсь ко всему ранее сказанному.... Если бы не клуб  :-* в жизни бы не решилась взять эту машину, но почитала и поняла, если уж мужики хвалят авто, то мне глупой бабе  ;) эта машина ваще Мерсом покажется, что и случилось. Машиной довольна до жути.....почти....  :). За год практически ни разу не лазила в техкнижку, если что то не нравится или настораживает  ???  :-\ сразу  сюда и пожалуйста тебе, ответы на все вопросы. Конечно, положа руку на сердце, я в основном ни слова не понимаю в Ваших мужских терминах и рассуждениях  ;), но вывод у меня такой, что все всплывающие косяки моей машины производственные (родом из Китая) с которыми надо смириться, что я и делаю и будет мне счастье  :) Спасибо всем !  :-*

Люси,большой привет из Питера!Поздравляю с присоединением к нашему КЛУБУ! ;)Присоединяйся к Нашему Женскому коллективу!И всегда обращайся по любому вопросу,поможем.Да простят меня НАШИ ДАМЫ,но ЖЕНЩИНА лучщий друг мужика! :P
  • 0
Изображение

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Да, если внимательно почитать, то очень даже реальное представление об автомобиле - обеспечено! Ну и о разных прелестях можно узнать, где и что выгоднее для любимой четырёхколёносной подружки приобрести, или как усовершенствовать, то что китайцы не смогли идельно исполнить.
  • 0

Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Помог выбрать и купить достойную машину. Познакомил с хорошими людьми и единомышленниками. Помог добрыми советами
  • 0

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
С помощью клуба, сделал много.1) Наотрез отказался от С.Т.О.(в нашем регионе работают одни спетцы,с кривыми руками,и тупыми мозгами.2)Благодаря клубу и Лёхе Мороз полностью поменял все амики(токиссо),и пружины.3)Благодаря клубу,и ещё какому-то (не помню) хорошему человеку,доработал задние крепление амортизатора.4)С помощью клуба, слегка тюнинговал,передние ,и задние фары.Ну так-то много путевой информации я узнал с помощью нашего клуба,за что отдельное спасибо создателям.Да и сам много чего сделал.Не могу загрузить фото своей красавитцы.
  • 0
gogi

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных