Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Что для меня сделал клуб?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Посмотри и давай загружай
http://www.geely-clu...opic,244.0.html
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ну что ж, вышел на эту тему и появилось пару идей.

Клуб для меня лично, пока еще ничего не сделал, ни хорошего ни плохого.

Может и потому что я не из столицы, не знаю.

Хочу заказать клубную карту и эмблемку, но где её применить? До Москвы не далеко, но ехать из за скидки конечно даже в голову не приходит.

Посмотрим что будет дальше.
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
Очень много полезной информации, многими предложениями (идеями) воспользовался.Функциональность сайта на 110 %!!!!!
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
И не обязательно жить в столице. было бы желание, ну и деньюшки.Если с головой то и не очень все дорого выходит-это что касаеться запчастей и доработок на авто
  • 0
Изображение

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 419 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008

И не обязательно жить в столице. было бы желание, ну и деньюшки.Если с головой то и не очень все дорого выходит-это что касаеться запчастей и доработок на авто

Очень нужный и полезный сайт - слов нет! МОЛОДЦЫ создатели! Так держать!
  • 0
Павел

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений

О чём, Вы говорите? Какие запчасти, какие доработки?

Вам про факты говорят, что в столице черноземья нет точек где можно карту применить, а Вы про голову...
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
У меня нет тоже карты. Вот Русский народ любитель халявы и скидок!!!!А насчет применения. Но Вы в воронеже пользуетесь услугами автосервиса? вот их и попросите может  распространят систему скидок на авто джили. Эт оже все реально работа ходить договариваться, они в свою очередь наверно хотят рекламнуть себя , на халяву. Информативность и доступность информации-я считаю самое главное, а кружки карты- эт так пиар(в хорошем смысле). как пример6 московские байкеры клуб существует наверно лет 25, а вы слышали о них лет эдак 21 назад? зато сейчас этот клуб знают все. Но за это время какую работу они провели чтобы их как говориться каждая собака знала.?
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
я так понимаю мое сообщение не угодно было кое-кому, а остальные значит по существу и самые-самые...ну будь...здоров! Тогда и меня заодно удали, коли мои сообщения не угодны. Я даже не расстроюсь :)

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Пишем только по теме. Охота поговорить, идите в курилку!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Ну -на первом месте-много полезной информации и полезных советов.И хоть не все купили китайские машины из-за любви к китайскому-честно говоря и я купил подешевле и по полной комплектации.Посмотришь иногда на иномарки-развалюха,гремит от старости,а у водилы губа по песку тащится-БМВ ОДНАКО,не китай.Так что клуб -это единственная отдушина,где такие же как я ,хорошо бы БУДУЩИЕ ЛЮБИТЕЛИ КИТАЙСКОГО АВТОПРОМА.Посмотрим через год-какие отзывы будут,хотя судя по МК-2-ходят машинки на ять.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных