Перейти к содержанию

Что для меня сделал клуб?


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посмотри и давай загружай

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,244.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что ж, вышел на эту тему и появилось пару идей.

 

Клуб для меня лично, пока еще ничего не сделал, ни хорошего ни плохого.

 

Может и потому что я не из столицы, не знаю.

 

Хочу заказать клубную карту и эмблемку, но где её применить? До Москвы не далеко, но ехать из за скидки конечно даже в голову не приходит.

 

Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много полезной информации, многими предложениями (идеями) воспользовался.Функциональность сайта на 110 %!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не обязательно жить в столице. было бы желание, ну и деньюшки.Если с головой то и не очень все дорого выходит-это что касаеться запчастей и доработок на авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не обязательно жить в столице. было бы желание, ну и деньюшки.Если с головой то и не очень все дорого выходит-это что касаеться запчастей и доработок на авто

 

Очень нужный и полезный сайт - слов нет! МОЛОДЦЫ создатели! Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не обязательно жить в столице. было бы желание, ну и деньюшки.Если с головой то и не очень все дорого выходит-это что касаеться запчастей и доработок на авто

 

О чём, Вы говорите? Какие запчасти, какие доработки?

 

Вам про факты говорят, что в столице черноземья нет точек где можно карту применить, а Вы про голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет тоже карты. Вот Русский народ любитель халявы и скидок!!!!А насчет применения. Но Вы в воронеже пользуетесь услугами автосервиса? вот их и попросите может  распространят систему скидок на авто джили. Эт оже все реально работа ходить договариваться, они в свою очередь наверно хотят рекламнуть себя , на халяву. Информативность и доступность информации-я считаю самое главное, а кружки карты- эт так пиар(в хорошем смысле). как пример6 московские байкеры клуб существует наверно лет 25, а вы слышали о них лет эдак 21 назад? зато сейчас этот клуб знают все. Но за это время какую работу они провели чтобы их как говориться каждая собака знала.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю мое сообщение не угодно было кое-кому, а остальные значит по существу и самые-самые...ну будь...здоров!

Тогда и меня заодно удали, коли мои сообщения не угодны. Я даже не расстроюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем только по теме. Охота поговорить, идите в курилку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну -на первом месте-много полезной информации и полезных советов.И хоть не все купили китайские машины из-за любви к китайскому-честно говоря и я купил подешевле и по полной комплектации.Посмотришь иногда на иномарки-развалюха,гремит от старости,а у водилы губа по песку тащится-БМВ ОДНАКО,не китай.Так что клуб -это единственная отдушина,где такие же как я ,хорошо бы БУДУЩИЕ ЛЮБИТЕЛИ КИТАЙСКОГО АВТОПРОМА.Посмотрим через год-какие отзывы будут,хотя судя по МК-2-ходят машинки на ять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...