Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я то же считаю что HD для автомобильного видеорегистратора это понты. Что там собрались рассматривать, лицо мухи пролетевшей мимо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот видео: http://rutube.ru/tracks/4620473.html?v=eb047503d54204b1a6d65ef11f7c5ca7

Но одно НО, я выкладывал файл размером 180 мегобайт, а на рутубе до 16 сжали... Это я о качкестве :)))

В исходнике оно во много раз выше...

 

P.S.  alexei116rus :))) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :))) Хоть кто то меня понимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное такое качество! даже и для 16 мегабайт. все правда не смотрел только начало, так как у меня инет через билайн безлимитка за 90р, поэтому хорошо, что сжали))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально,так даже номера видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же считаю что HD для автомобильного видеорегистратора это понты. Что там собрались рассматривать, лицо мухи пролетевшей мимо?

 

Да ладно! С HD качество запись в разы лучше, номер читаем не в 25 см от бампера своей машины, а хотябы м с 25-30. Разница в цене ВР - без HD намного дешевле. У меня два регистратора Каркам ку 3 и Н-190 - ну первый просто навороченный - о нём писать не буду, а во втором имеется 2 вида записи, один из них HD, так я сравнивал оба режима и, поверьте, разница ощутимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе видеорегистратора для меня не малую роль играл размер. Я нехочу чтобы у меня перед лицом весела "любительская видеокамера"  все HD регистраторы такого размера... А этот всего три на три сантиметра вместе с кранштейном :))) То, что надо...

О  вопросе надо ли HD, это уже личное дело каждого. У меня есть ручная HD камера, не спорю качество выше, но в нее жесткий диск на 300 гигобайт встроен. А это уже совсем другая тема...

Как говорится не путайте "хрен" с трамвайной ручкой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео: http://rutube.ru/tracks/4620473.html?v=eb047503d54204b1a6d65ef11f7c5ca7

Но одно НО, я выкладывал файл размером 180 мегобайт, а на рутубе до 16 сжали... Это я о качкестве :)))

В исходнике оно во много раз выше...

 

P.S.  alexei116rus :))) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :))) Хоть кто то меня понимает...

 

640*480, на Ютюбе я думаю есть выбор качества - там есть HD ролики, не знаю как на рутюбе...

номера НЕчитаемые даже на стоячей машине у самого капота (синий ментовский номер).

HD ощутимо качественнее :)

 

вопрос другой - кто-нить пробовал регистратор ночного видения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вопрос другой - кто-нить пробовал регистратор ночного видения?

 

Привет!Мой ВР как раз поддерживает и съёмку в HD качестве и имеет инфрокрасную подсветку.Как я уже писал,запись поставил циклическую,роликами по 15 минут (карта памяти 32 Гб класс 6).Завтра выложу как он снимает в HD качестве (дорогу до работы) заодно посмотрю сколько занимает места ролик.В полной темноте инфрокрасная подсветка пробивает метров на 7-8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про качество конечно сомнений нет. HD покажет превосходные результаты. И то же соглашусь что это дело каждого, как говорится на вкус и кошелек. А вот ночная съемка это надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...