Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и покупка видеорегистратора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я то же считаю что HD для автомобильного видеорегистратора это понты. Что там собрались рассматривать, лицо мухи пролетевшей мимо?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот видео: http://rutube.ru/tra...6d65ef11f7c5ca7
Но одно НО, я выкладывал файл размером 180 мегобайт, а на рутубе до 16 сжали... Это я о качкестве :)))
В исходнике оно во много раз выше...

P.S.  alexei116rus :))) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :))) Хоть кто то меня понимает...
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
нормальное такое качество! даже и для 16 мегабайт. все правда не смотрел только начало, так как у меня инет через билайн безлимитка за 90р, поэтому хорошо, что сжали))))

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
нормально,так даже номера видно
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

Я то же считаю что HD для автомобильного видеорегистратора это понты. Что там собрались рассматривать, лицо мухи пролетевшей мимо?

Да ладно! С HD качество запись в разы лучше, номер читаем не в 25 см от бампера своей машины, а хотябы м с 25-30. Разница в цене ВР - без HD намного дешевле. У меня два регистратора Каркам ку 3 и Н-190 - ну первый просто навороченный - о нём писать не буду, а во втором имеется 2 вида записи, один из них HD, так я сравнивал оба режима и, поверьте, разница ощутимая.
  • 0
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
При выборе видеорегистратора для меня не малую роль играл размер. Я нехочу чтобы у меня перед лицом весела "любительская видеокамера"  все HD регистраторы такого размера... А этот всего три на три сантиметра вместе с кранштейном :))) То, что надо... О  вопросе надо ли HD, это уже личное дело каждого. У меня есть ручная HD камера, не спорю качество выше, но в нее жесткий диск на 300 гигобайт встроен. А это уже совсем другая тема... Как говорится не путайте "хрен" с трамвайной ручкой :)))
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

Вот видео: http://rutube.ru/tra...6d65ef11f7c5ca7
Но одно НО, я выкладывал файл размером 180 мегобайт, а на рутубе до 16 сжали... Это я о качкестве :)))
В исходнике оно во много раз выше...

P.S.  alexei116rus :))) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :))) Хоть кто то меня понимает...

640*480, на Ютюбе я думаю есть выбор качества - там есть HD ролики, не знаю как на рутюбе...
номера НЕчитаемые даже на стоячей машине у самого капота (синий ментовский номер).
HD ощутимо качественнее :)

вопрос другой - кто-нить пробовал регистратор ночного видения?
  • 0
Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

О  вопросе надо ли HD, это уже личное дело каждого.

Вот с этим я согласен полностью.
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений

вопрос другой - кто-нить пробовал регистратор ночного видения?

Привет!Мой ВР как раз поддерживает и съёмку в HD качестве и имеет инфрокрасную подсветку.Как я уже писал,запись поставил циклическую,роликами по 15 минут (карта памяти 32 Гб класс 6).Завтра выложу как он снимает в HD качестве (дорогу до работы) заодно посмотрю сколько занимает места ролик.В полной темноте инфрокрасная подсветка пробивает метров на 7-8.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Про качество конечно сомнений нет. HD покажет превосходные результаты. И то же соглашусь что это дело каждого, как говорится на вкус и кошелек. А вот ночная съемка это надо.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных