Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В исходнике все номера машин читаются легко... На ютубе дейтсвительно кашество не урезается, а рутуб этим похвастатся неможет... Завтрочко выложу видео от дома до работы на ютубе, заодно и посмотрим :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чё вы за люди то такие? Почему вам так нетерпится кого либо "обругать"? (уважаемый модератор, не ругай)

Вы неуловили главного,я не навязываю вам этот видеорегистратор, и не утверждаю что разрешение 640Х480 это предел совершенства. Я лишь говоря что этого разрешения ДОСТАТОЧНО!!! А всё что выше уже попахивает понтами и лишними расходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже начал думать как бы мне мой фотоаппарат прикрепить. Там вроде тоже камера есть)))) Думаю только там видео кодеков сжатия нет и видео мало получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет NeOn почем ты покупал такую игрушку и ночная съемка есть?

 

Привет!!! Этот девайс я покупал за 1700 рублей. Всем доволен, снимает при плохой освещённости. Но инфракрасной подсветки нет. Хотел выложить видео через Ютуб, но что то у меня неполучилось создать акаунт...

Поэтому выкладываю фото, обратите внимание на время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам видео регистратора с HD качеством... Чёта мне кажется на моём видно то лучше :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты где это от капал за такую цену 1700 у нас почему то от 2990-3500 руб. стоит в Казане (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...