Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот вам видео регистратора с HD качеством... Чёта мне кажется на моём видно то лучше :)) )

 

Это фейк (подделка)

Как отличить фейк от оригинала

Оригинал не может стоит дешевле 100$. Никак не может, т.к. ~100$ его оптовая цена. Фейки, как правило, стоят от 50$ до 90$.

У оригинала коробка синяя. У фейка белая.

Оригинал фиксирует время сверху по центру экрана, на белой полос-фоне черными цифрами. Фейк использует зеленые цифры и пишет их сбоку.

Оригинал использует кодек H.264. Фейк - mjpeg

Оригинал использует разрешения: 640x480, 848x480, 1280x720. Фейк вместо 848x480 предлагает 720х480 / 800x600, или вообще только 1280x720 и 640x480, разрешения являются интерполяцией.

Оригинал использует формат записи AVI. Фейк - MOV.

Угол обзора у оригинала 120°. У фейков ~40-60°.

У оригинала присутствует HDMI выход. У фейка он либо отсутствует как таковой (например, его заменяют наклейкой), либо просто не подключен.

Оригинал, как и фейк, может иметь крышку дисплея как ромбической, трапециевидной(/выпуклой), так и плоской формы.

У оригинала можно посмотреть версию прошивки. У фейков такая возможность попадается через раз.

Оригинал имеет съемный аккумулятор. Фейк - нет Есть форумы, где мнения более объективные. А у нас получается, что всяк кулик свое болото хвалит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ты где это от капал за такую цену 1700 у нас почему то от 2990-3500 руб. стоит в Казане (((

 

В Сергиевом Посаде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в китае дороже 100 баксов стоит, откуда в казани такая цена

 

В Казане низнаю, а в Сергиевом Посаде за 1700 рублей лежит... Специально защёл посмотрел :)) )

1200 рублей эта стоит (у них):

http://www.intego.ru/produktsiya/videoregistratory/videoregistrator-vx85/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам видео регистратора с HD качеством... Чёта мне кажется на моём видно то лучше :)))

 

Разрешение 480... не тот ролик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

он в китае дороже 100 баксов стоит, откуда в казани такая цена

 

В Казане низнаю, а в Сергиевом Посаде за 1700 рублей лежит... Специально защёл посмотрел :)) )

1200 рублей эта стоит (у них):

http://www.intego.ru/produktsiya/videoregistratory/videoregistrator-vx85/

 

Такой в китае стоит порядка 50 уе, поверьте, я там уже не первый месяц подбираю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мы поставляем автомобильные видеорегистраторы напрямую с завода. Многие наши клиенты уже накалывались с подделками. Продают ужасного качества регистратор по высокой цене. Китайцы молодцы, умеют пыль в глаза пустить.  Мой совет DataCam F500 или DOD и то и другое поставляем.

У нас более 30 моделей. Цены низкие (только ни кому не говорите)

Для членов клуба скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати MD 80 мы продаем в розницу по 750 рублей. При покупке от 5 шт, дешевле.

Также с циклической записью всего по 900 рублей. Количество товара ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш интернет-магазин 9812366.ru

А так как я участник клуба и обладатель Geely то конечно я не могу не сделать скидки для членов клуба в размере 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...