Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А для Hyundai Solaris клуб тоже скидка 10%......:http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=3344

Мы не избранные???

У Вас наверное две машины. Ах, эти маркетологи, шалунишки! Это я к тому, что для Geely Клуба можно было и 15 % скидки установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрев это видео, я пошел покупать видеорегистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ездил сотню раз. 2:50 знак-после этого я бы уже ехал сотню. А обгонял или нет и где обгонял-пусть он потом доказывает т.к они стоят за знаком перекресток, а обгонять там можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему мы должны что то доказывать,а не они,должны сами были предоставить видео запись нарушения,а мы им опровергнуть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас в стране продекларирована в Конституции презумпция невиновности и мы не обязаны доказывать свою невиновность.Но... это только продекларировано... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я на 16 гик купил за 950 руб.

 

Купил карту на 16 клас 10, за 800р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил китайский ВР. Качество видео ужасное, а после ютуба еще хуже :ai: Цена 1800 р. Дороже игрушку покупать не буду. Пусть хоть что-то, чем ничего. Вот пробный ролик, кстати в середине ролика засветилась МКашка, попутно двигавшаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно такую взять чем вообще ничего,тем более за такую цену.А где брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно такую взять чем вообще ничего,тем более за такую цену,нормальное качество-видео.А где брал?

 

Авто-рынок на Амирхана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять себе вот этот;http://alleo.ru/product/avtomobilnyj-videoregistrator-25-lcd-s-datchikom-nochnogo-videnija/ может кто подскажет стоит его брать или нет.Правда долго ждать,брал телефон 3 недели ждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...