Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и покупка видеорегистратора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

Talkan

Talkan

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Купил CarCam K2000 FULL HD 1080P он же CVD-200, DVR-210, CarCam AR-1000 и еще многие китайские названия присутствующие в инете.
[img alt=http://rmmarket.com/imagebrowser/ib_p126_0_2.jpg width=300 height=284]http://rmmarket.com/imagebrowser/ib_p126_0_2.jpg[/img]  [img alt=http://rmmarket.com/imagebrowser/ib_p126_0_6.jpg width=300 height=289]http://rmmarket.com/imagebrowser/ib_p126_0_6.jpg[/img] [img alt=http://rmmarket.com/imagebrowser/ib_p126_0_1.jpg width=269 height=300]http://rmmarket.com/imagebrowser/ib_p126_0_1.jpg[/img]
Основные характеристики Всем привет от новенького. Заранее извиняюсь если что то делаю не так, но во многих форумах все по разному. Вот хотел поинтересоваться на счет регистратора DVR-210 взял себе такой все вроде хорошо, но вот зависает пару раз в день что делать?

Конструкция видеорегистратора  с камерой, с экраном
Количество каналов записи видео/звука  1/1
Поддержка HD  1080p 1440x1080 30fps, 720p 1280x720 30fps, 480p 720x480 30fps (самая лучшая съемка в 1280x720, )
Режим записи  циклическая 3 мин, 5мин, 10мин.
Функции  детектор движения в кадре (не понравился, не понятно работает по своим каким то критериям)
Запись  времени и даты
Звук  встроенный микрофон (гуано жудкое или жидкое, кому как нравится)
Камера
Матрица  CMOS 1/3.2"  5 Mpx (по ощущениям не более 3мп)
Угол обзора  140° (по диагонали)
Ночной режим  есть (по моему его нет, но снимает вроде как нормально)
Режим фотосъемки  есть, с разрешением 2560x1920
Особенности камеры  поворот, разворот на 180 градусов, встроенная подсветка (диоды это вспышка для режима фотика)
Запись видео
Режимы  автостарт записи при включении питания и по детектору движения.
Формат записи/видеокодек  AVI / H.264
Питание
Питание  от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Емкость аккумулятора  500 мАч
Экран
Диагональ  2"
Особенности  поворачивающийся
Подключение
Выходы  HDMI
Подключение к компьютеру по USB  есть
Хранение данных
Поддержка карт памяти  SD (SDHC) до 32 Гб
Дополнительно
Особенности  крепление на присоске
Размеры (ширина x высота x толщина)  53x96x23 мм
Картинка при съемке лучше намного, чем в ролике. Но это особенности обрезки, конвертации и соответственно потокового видео.

CarCam

Две недели назад я тоже стал обладателем данного девайса, за это время проблем не возникало, правда пришлось подключить от зажигания, т.к. при питании от прикуривателя при повторном включении стартера, реагируя на скачок напряжения бортовой сети, он выключался.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

disabeliy

disabeliy

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Вчера купил CarCam210 за 3000р.и карту OltraMax 16гб 6-класс за800р. Тормозов нет,качество записи на 4.Одна проблемка- при воспроизведении на компе всё нормально ,а вот если на DVD через USB, то изображение дёргается каждую секунду, а через HDMI телевизор совсем его(регистратор) не видит.Может ТВ не читает AVI-файлы , а может я ещё не разобрался.К тому же перевод инструкции - полный бред сумашедшего :an:

тоже приобрел себе такой пару недель назад. сперва флешку взял на 16, но показалось мало и на 32 приобрел. на максимальное качество лучше не ставить, сильно ночью засвечивает, лучше оставить заводские настройки разрешения (720 точек) с воспроизведением вообще никаких проблем, пробовал на всем чем только можно. с телевизора после подключения им как плеером пользуешься. смущает что кранштейн не крутиться на 360 градусов. и у нас он подороже. я брал за 4200, сегодня зашел уже 3800 стоит. инструкция походу переводилась самими китайцами, причем с будуна))))
  • 0
Изображение

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

SERG5
Ну во-первых карту взяли не очень хорошую, может виснуть при заполнении. Читайте посты выше. Второе - телевизор не понимает кодек Н264, да и при подключении на регистраторе надо выбирать режим подключения, может в этом проблема?

А как выбрать режим подключения ?
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Не,всё нормально,показывает и по ТВ через HDMI :ay:
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Вот купил себе такой :
http://magnitola.org...IS AVSF505WDVR.Пока включал только дома.Проведу тест,отпишусь))))
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!Наконец пришёл ВР заказанный в Китае.Изображение Вкомплект поставки входит сам ВР,провод питания от прикуривателя,USB кабель,блок зарядки от сети (под USB разъём),HDMI кабель,чехол и крепёж на лобовое стекло.Вот его фото Изображение Изображение Изображение Изображение.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всем привет!Наконец пришёл ВР заказанный в Китае.Изображение Вкомплект поставки входит сам ВР,провод питания от прикуривателя,USB кабель,блок зарядки от сети (под USB разъём),HDMI кабель,чехол и крепёж на лобовое стекло.Вот его фото Изображение Изображение Изображение Изображение.

какая стоимость полностью с пересылками? выложи видео файл записанный им
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Да, да. Кино давай. И меню на русском?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Сегодня доблестные сотрудники ГИБДД очень хотели развести меня на права, вменяя сплошную, которую я не пересекал. задумался о покупке регистратора. Начинаю поиски :)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я бы хотел обозначить свой автомобиль значком что работает ВР, ну типа того как "неопытный водитель" сейчас лепят на стекла. Только нет таких значков. Плюсы- гаишники будут меньше трогать, подставшики будут избегать такую машину. Минусы- наркоманы и прочие будут знать что есть чем поживиться. Ну вроде вот такого Изображение Только более понятный и красивый.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных