Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне когда-то на шестёрке стекло выбили только ради того, чтобы украсть аптечку, которая лежала на задней полке, полюбому наркоманы. Наркоману всегда найдётся чем поживиться.

Чтобы не могли поживиться, надо видео регистратор с собой забирать, либо устанавливать его скрытно. Ясно что такой большой видеорегистратор не получится установить скрытно, нужно иметь отдельно миникамеру (как например камера заднего вида встраиваемая в номерной знак) и отдельно пишущий модуль.

А табличку можно какую-нибудь съёмную, захотел поставил, захотел убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

А я себе сегодня поставил такой http://ritmixrussia.ru/products/216/auto/registrar/avr-330, но флешка 4-го класса, тупит по черному. Нодо ставить 10-й класс. А вот на качество видео класс тоже влияет? Подскажите.

Завтра проверю дневную съемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А я себе сегодня поставил такой http://ritmixrussia.ru/products/216/auto/registrar/avr-330, но флешка 4-го класса, тупит по черному. Нодо ставить 10-й класс. А вот на качество видео класс тоже влияет? Подскажите.

Завтра проверю дневную съемку.

 

Ссылка не работает. Качество записи от класса карты не зависит. Зависит время перезаписи, и время передачи данных. То есть считывать с нее будет очень долго файл большой. Так же удаление и запись нового ролика будет глючить- занимать больше времени. Для видеорегистраторов нужен клас 8 лучше 10. Пауза незаписываемого времени от этого зависит. Например, пока удаляется старый ролик и начнется записываться новый, может что то случится, а кинокамера ничего незапишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritmixrussia.ru/products/216/auto/registrar/avr-330?  а вот так работает. Вобщем это регистратор Ritmix AVR-330. можно через поисковить забить и просмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утрочко!!! С видеорегистратором стало намного проще, ГАЙци заметив его стараются меня не задерживать :))) Ужжж несколько раз так было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утрочко!!! С видеорегистратором стало намного проще, ГАЙци заметив его стараются меня не задерживать :))) Ужжж несколько раз так было...

 

Ага, особенно когда гаец подходит, а ты на него регистратор поворачиваешь. Сразу такими вежливыми становятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Возникла проблема. Проложил провод питания под обшивку потолка и теперь при влючении в прикуриватель идет сильная помеха если включено радио. Т.е радио вообще не слышно, сплошное шипение. А если провод просто висит сверху вниз шипит слегка, но тоже не приятно. Может кто подскажет, что можно сделать. Ведь антена у нас на стекле над зеркалом. А регистратор я повесил прям под зеркало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать экран, заключить провод в металлическую оболочку. Может несколько слоев фольги спасет. Не знаю, поможет или нет, но попробуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...