Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и покупка видеорегистратора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Мне когда-то на шестёрке стекло выбили только ради того, чтобы украсть аптечку, которая лежала на задней полке, полюбому наркоманы. Наркоману всегда найдётся чем поживиться. Чтобы не могли поживиться, надо видео регистратор с собой забирать, либо устанавливать его скрытно. Ясно что такой большой видеорегистратор не получится установить скрытно, нужно иметь отдельно миникамеру (как например камера заднего вида встраиваемая в номерной знак) и отдельно пишущий модуль. А табличку можно какую-нибудь съёмную, захотел поставил, захотел убрал.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Всем привет!
А я себе сегодня поставил такой http://ritmixrussia....istrar/avr-330, но флешка 4-го класса, тупит по черному. Нодо ставить 10-й класс. А вот на качество видео класс тоже влияет? Подскажите.
Завтра проверю дневную съемку.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Всем привет!
А я себе сегодня поставил такой http://ritmixrussia....istrar/avr-330, но флешка 4-го класса, тупит по черному. Нодо ставить 10-й класс. А вот на качество видео класс тоже влияет? Подскажите.
Завтра проверю дневную съемку.

Ссылка не работает. Качество записи от класса карты не зависит. Зависит время перезаписи, и время передачи данных. То есть считывать с нее будет очень долго файл большой. Так же удаление и запись нового ролика будет глючить- занимать больше времени. Для видеорегистраторов нужен клас 8 лучше 10. Пауза незаписываемого времени от этого зависит. Например, пока удаляется старый ролик и начнется записываться новый, может что то случится, а кинокамера ничего незапишет.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
ritmixrussia.ru/products/216/auto/registrar/avr-330?  а вот так работает. Вобщем это регистратор Ritmix AVR-330. можно через поисковить забить и просмотреть.
  • 0

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Кстати, можно просто на стекле как в магазине написать : "ведется видео наблюдение"  :) :) :)
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Доброе утрочко!!! С видеорегистратором стало намного проще, ГАЙци заметив его стараются меня не задерживать :))) Ужжж несколько раз так было...
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений

Доброе утрочко!!! С видеорегистратором стало намного проще, ГАЙци заметив его стараются меня не задерживать :))) Ужжж несколько раз так было...

Ага, особенно когда гаец подходит, а ты на него регистратор поворачиваешь. Сразу такими вежливыми становятся.
  • 0

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Всем привет! Возникла проблема. Проложил провод питания под обшивку потолка и теперь при влючении в прикуриватель идет сильная помеха если включено радио. Т.е радио вообще не слышно, сплошное шипение. А если провод просто висит сверху вниз шипит слегка, но тоже не приятно. Может кто подскажет, что можно сделать. Ведь антена у нас на стекле над зеркалом. А регистратор я повесил прям под зеркало.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Нужно сделать экран, заключить провод в металлическую оболочку. Может несколько слоев фольги спасет. Не знаю, поможет или нет, но попробуй.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
А это идея. Надо попобовать
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных