Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Типа такого http://www.skbc.ru/product/avtomobilnyj-videoregistrator-recordeye-b9dop-kamera/ Этот дорогой очень. Самое высокое разрешение. Остальные подешевле 640х480.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уже давно прикупил удлинитель двойной прикуриватель. Такие есть в продаже, то есть двойной прикуриватель и на проводе штекер. Штекер разберу и провода протащу к штатному, хочу в багажник поставить. Заодно компрессор удобнее подключать будет. А предохранитель есть в адаптере ВР если не ошибаюсь.

jesenesek. Переделай ссылки на видео, а то два ролика запускаются как зайдешь на страницу. Мне все равно у меня безлимит полный без ограничений, а у кого трафик не очень хорошо.

 

ок переделаю ссылочки только наверное завтра,разрешение стоит hd(1280*720),если учесть что он обошёлся нам за 1500,то думаю нормально,пущай пишет.

Да думаю тебе необходим вр на заднем стекле,судя по событиям  этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да думаю тебе необходим вр на заднем стекле,судя по событиям  этого года

 

)) Именно по этому... Загрузи ролики на ЮТЮБ и ссылки просто копируй и вставляй сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот отснял 3 видео,зацените  ,что то мне кажется снимает он не очень :(,но как говорится дареному коню в зубы не смотрят :af:

 

Да, видео не очень, но и не совсем уж плохо. Там на окне с видео есть кнопка HD, если ее нажать лучше показывает. Эх когда же мне придет новый регистратор, из Китая пешком идет похоже)) Решил поставить на зад то же. Старенький туда и поставлю. Только пока не знаю куда подключать питание. Шнура хватит конечно до прикуривателя, только места свободного нет.

 

+ подсветки багажника, есть в стопаре центральном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ,ну этот хоть кино снимай............. А что со старым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестим мой новый регистратор.

 

когда будем смотреть кино с тыльной камеры???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тестим мой новый регистратор.

 

когда будем смотреть кино с тыльной камеры???

 

Не ,ну этот хоть кино снимай............. А что со старым?

 

Старый скоро будет стоять на заднем стекле. Ну любят меня сзади ))).

А что за регистратор за сколько обошёлся

 

4000 руб. Датакам FUL HD. Заказывал через Alex-Spb (наш соклубник). Напрямую из Китая посылка пришла, только китайский сотрудник попутал заказы и прислал не тот аппарат. Но Alex-Spb все разрулил и выслал мне из Питера мой заказ плюс подарок. Соответственно я ему отправил то что пришло мне из Китая. По этому пришлось долго ждать. Как найду фотоаппарат (переехал я, не знаю где что лежит) сфоткаю как установлен и как выглядит. Я и панель приборов могу снимать, легкий поворот головки с камерой и приборы на видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо мне тоже пообещали переслать из питера сам он заказывает  тоже из китая  с двумя камерами  название и характеристики  пока ещё не прислал но я в ожидание ему придёт такая же он отпишется по качеству и характеристикам после этого и мне закажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...