Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Адаптер эл. питания может быть тому причиной.

Часто именно они являются источниками помех.

Попробуйте подобрать другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Адаптер эл. питания может быть тому причиной.

Часто именно они являются источниками помех.

Попробуйте подобрать другой

 

А какова вероятность, что с другим адаптером будет лучше? Может фирму подскажете, чтоб деньги на ветер не бросать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! При включении видеорегистратора идут огромные помехи на радио. Электрик знакомый сказал,что особенность некоторых регистраторов. Может антенну другую воткнуть?. Регистратор менять не буду. Или есть другие решения?

 

У меня со старым регистратором так же было. Чем ближе аппарат к антенне тем сильнее помехи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите! При включении видеорегистратора идут огромные помехи на радио. Электрик знакомый сказал,что особенность некоторых регистраторов. Может антенну другую воткнуть?. Регистратор менять не буду. Или есть другие решения?

 

У меня со старым регистратором так же было. Чем ближе аппарат к антенне тем сильнее помехи.

 

Понятно. Проблема в том, что регистратор как раз под антенной(штатной на ветровом стекле) прикрепил(логически он там и должен быть). А если антенну другую протянуть, не на лобовуху?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите! При включении видеорегистратора идут огромные помехи на радио. Электрик знакомый сказал,что особенность некоторых регистраторов. Может антенну другую воткнуть?. Регистратор менять не буду. Или есть другие решения?

 

У меня со старым регистратором так же было. Чем ближе аппарат к антенне тем сильнее помехи.

 

Понятно. Проблема в том, что регистратор как раз под антенной(штатной на ветровом стекле) прикрепил(логически он там и должен быть). А если антенну другую протянуть, не на лобовуху?

 

помехи идут от регистратора,и может чуть от блока питания его,если будет внешняя то проблем вообше не должно быть в принципе,крыша будет являться экраном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

помехи идут от регистратора,и может чуть от блока питания его,если будет внешняя то проблем вообше не должно быть в принципе,крыша будет являться экраном

 

А провода от антенны экранированные? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

помехи идут от регистратора,и может чуть от блока питания его,если будет внешняя то проблем вообше не должно быть в принципе,крыша будет являться экраном

 

А провода от антенны экранированные? 

 

это обязательное условие антенного кабеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помехи идут от регистратора,и может чуть от блока питания его,если будет внешняя то проблем вообше не должно быть в принципе,крыша будет являться экраном

 

Про антенну готов поспорить! На VISION внешняя антенна, а помехи (точнее радио совсем глохло) были пока адаптер от прикуривателя не заменил на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня решилась проблема с помехами на радио. Подключил другую антенну! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вот эту модель приобрести:

http://www.explay.ru/catalogue/DVR/v002/?devicetabs=1

 

По отзывам неплохой регистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...