Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и покупка видеорегистратора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

По отзывам неплохой регистратор.

Посмотрел параметры :bw: Думаю, не может он быть хорошим. Камера 1.3, разрешение 720 x 480. На Деале он стоит $33  http://www.dealextre...mini-usb-113333
Модель, о которой много положительных отзывов внешне один в один похожа, но параметры уже другие http://www.dealextre...i-2-5-lcd-54137
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Параметры могут быть и завышены
  • 0
Изображение
Изображение

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Нужна помощь по данному вопросу!В этой теме "0"!Что главное,какие характеристики?на чем основывать и акцентировать свой выбор?цена вопроса не более 4000-5000р,если дешевле,еще лучше :)) Желательно ссылки.
  • 0
Изображение

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
Взял с 2 камерами и привязкой к GPS. Работает на ура и качество картинки обалденное.
и прога своя для просмотра
Цена 3000 р
Вот такой же имеется в инет магазине но немного дороже
http://grandprice.ru...егистратор_r300
И вот видео !Видеорегистратор

Прикрепленные изображения

• 9060_.jpg

• 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Выписал с Китая F-30 с двумя камерами и эти же камеры с функцией фотика-одна камера с широким экраном снимает деревья  серым цветом вдоль трассы,а другая картинка -айс,на ней и езжу.Настройка на русском,в функциях основных только еще разобрался,по заводке и глушении сразу настроена была,а по движению не стал выставлять-всю ночь работать так будет.Фотки по формату сразу на комп идут,без обработки и качество хорошее,инфракрасные лампы ночью без света берут нормально.Езжу с ней пока месяц-доволен.Цена около 2тыр.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Взял с 2 камерами и привязкой к GPS. Работает на ура и качество картинки обалденное.
и прога своя для просмотра
Цена 3000 р

Вижу, неплохой вариант. Соотношение цена/качество адекватное  :ay:
  • 0
ИзображениеИзображение

nrg112

nrg112

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Год выпуска:2012
Сперва тоже хотел регистратор за 2500, но посмотрел записи, понял, что надо брать хороший, т.к. на дешевых номера видно только в упор. Регистратор в наше время считаю штука нужная. Сколько резиновых появилось на дорогах, жесть. Вчера по мосту проезжал через реку, так меня какой-то рогатый на старом фольксе обогнал, подрезал, и дальше на обгон пошел, плевав на то что мост, и на то что сплошная.  Да много случаев, когда я жалею, что не имею регистратора. Но брать надо не дешевле 5-7т.р. ИМХО.
  • 0
Изображение

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
у меня тоже такие проблемы, но только когда идет зарядка от прикуривателя, а когда от аккомулятора все ок
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Сперва тоже хотел регистратор за 2500, но посмотрел записи, понял, что надо брать хороший, т.к. на дешевых номера видно только в упор.
Регистратор в наше время считаю штука нужная. Сколько резиновых появилось на дорогах, жесть. Вчера по мосту проезжал через реку, так меня какой-то рогатый на старом фольксе обогнал, подрезал, и дальше на обгон пошел, плевав на то что мост, и на то что сплошная.  Да много случаев, когда я жалею, что не имею регистратора. Но брать надо не дешевле 5-7т.р. ИМХО.

Не знаю-дешевле,дороже.Мою картинку многие смотрят и удивляются-нигде такой четкости не видели и цвет насыщенный,как на настоящей видеокамере,номера метров с 25 я и на маленьком мониторе уже вижу,а на компе вообще четко.Вторая камера разрешение поболее и показывает угол 180-но похуже номера видать и верхушки деревьев серые,привык уже на первой ездить-выписал за 2 тыр,у нас наверное как раз и 5-7 стоит.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
Мой регистратор меня уже не устраивает, хочу на УАЗик перекинуть. Брал за 1600. Просьба - выкладывайте фото своих регистраторов.

Прикрепленные изображения

• 9141_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)