Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По отзывам неплохой регистратор.

 

Посмотрел параметры :bw: Думаю, не может он быть хорошим. Камера 1.3, разрешение 720 x 480. На Деале он стоит $33  http://www.dealextreme.com/p/2-4-tft-lcd-1-3mp-digital-hd-car-dvr-camcorder-w-sd-av-out-hdmi-mini-usb-113333

Модель, о которой много положительных отзывов внешне один в один похожа, но параметры уже другие http://www.dealextreme.com/p/h-264-720p-wide-angle-6-led-night-viewing-digital-car-dvr-camcorder-w-mini-usb-sd-hdmi-2-5-lcd-54137

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужна помощь по данному вопросу!В этой теме "0"!Что главное,какие характеристики?на чем основывать и акцентировать свой выбор?цена вопроса не более 4000-5000р,если дешевле,еще лучше :))

Желательно ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял с 2 камерами и привязкой к GPS. Работает на ура и качество картинки обалденное.

и прога своя для просмотра

Цена 3000 р

Вот такой же имеется в инет магазине но немного дороже

http://grandprice.ru/products/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80_r300

И вот видео

post-5100-1391436490,8444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписал с Китая F-30 с двумя камерами и эти же камеры с функцией фотика-одна камера с широким экраном снимает деревья  серым цветом вдоль трассы,а другая картинка -айс,на ней и езжу.Настройка на русском,в функциях основных только еще разобрался,по заводке и глушении сразу настроена была,а по движению не стал выставлять-всю ночь работать так будет.Фотки по формату сразу на комп идут,без обработки и качество хорошее,инфракрасные лампы ночью без света берут нормально.Езжу с ней пока месяц-доволен.Цена около 2тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял с 2 камерами и привязкой к GPS. Работает на ура и качество картинки обалденное.

и прога своя для просмотра

Цена 3000 р

 

Вижу, неплохой вариант. Соотношение цена/качество адекватное  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва тоже хотел регистратор за 2500, но посмотрел записи, понял, что надо брать хороший, т.к. на дешевых номера видно только в упор.

Регистратор в наше время считаю штука нужная. Сколько резиновых появилось на дорогах, жесть. Вчера по мосту проезжал через реку, так меня какой-то рогатый на старом фольксе обогнал, подрезал, и дальше на обгон пошел, плевав на то что мост, и на то что сплошная.  Да много случаев, когда я жалею, что не имею регистратора. Но брать надо не дешевле 5-7т.р. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такие проблемы, но только когда идет зарядка от прикуривателя, а когда от аккомулятора все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва тоже хотел регистратор за 2500, но посмотрел записи, понял, что надо брать хороший, т.к. на дешевых номера видно только в упор.

Регистратор в наше время считаю штука нужная. Сколько резиновых появилось на дорогах, жесть. Вчера по мосту проезжал через реку, так меня какой-то рогатый на старом фольксе обогнал, подрезал, и дальше на обгон пошел, плевав на то что мост, и на то что сплошная.  Да много случаев, когда я жалею, что не имею регистратора. Но брать надо не дешевле 5-7т.р. ИМХО.

 

Не знаю-дешевле,дороже.Мою картинку многие смотрят и удивляются-нигде такой четкости не видели и цвет насыщенный,как на настоящей видеокамере,номера метров с 25 я и на маленьком мониторе уже вижу,а на компе вообще четко.Вторая камера разрешение поболее и показывает угол 180-но похуже номера видать и верхушки деревьев серые,привык уже на первой ездить-выписал за 2 тыр,у нас наверное как раз и 5-7 стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой регистратор меня уже не устраивает, хочу на УАЗик перекинуть. Брал за 1600. Просьба - выкладывайте фото своих регистраторов.

post-4496-1391436494,0261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...