Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фоткал им же-коробка в салафане-на качество не обр.внимания.Даааа-рассмотрел при увеличении-в упор оказывается плохо снимает,с 30 см фотал-буду знать,близко не надо.А так все фото им делаю-нормально.

post-4926-1391436494,1409_thumb.jpg

post-4926-1391436494,153_thumb.jpg

post-4926-1391436494,1642_thumb.jpg

post-4926-1391436494,1759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал я двухкамерную все хорошо но через неделю стала переворачивать изображение на 180 гр при заводке , выключаешь регистратор включаешь снова всё в порядке ,думал глюк какой ,поездил не прошло пришлось обратно отсылать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал я двухкамерную все хорошо но через неделю стала переворачивать изображение на 180 гр при заводке , выключаешь регистратор включаешь снова всё в порядке ,думал глюк какой ,поездил не прошло пришлось обратно отсылать

 

Такая же фигня была-но сразу почти-левая камера,как начинаешь поворачивать-все тухло.Сразу понял ,что гибкий шлейф проводов о бортик при сборке зажали-так то работает,а поворот и аут.Руки у меня под мелкое не заточены,попросил стажера на работе,он с компами возиться и любит такую мелочь.Делов на 2 минуты было-только открутить шурупы и убрать шлейф в середину-сейчас месяц  не нарадуюсь.И вот еще-свою с пересылкой за 2000 брал-такую же в маге за 6000 увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал за 4 тыс 500 р  блин где такие цены нашел))

 

На рутаобаоком.-65 долларов,сейчас уже она 82 вроде-все равно 2500 выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я брал за 4 тыс 500 р  блин где такие цены нашел))

 

На рутаобаоком.-65 долларов,сейчас уже она 82 вроде-все равно 2500 выходит.

 

дайте,пожалуйста, ссылку на магазин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я брал за 4 тыс 500 р  блин где такие цены нашел))

 

На рутаобаоком.-65 долларов,сейчас уже она 82 вроде-все равно 2500 выходит.

 

дайте,пожалуйста, ссылку на магазин)RUTAOBAOCOM -набери и все что хошь смотри и что не хошь!Ссотри все по марке Кинг-конг или Кинконг-2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл сегодня вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7769949&hid=6269371
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...