Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что при выборе видеорегистратора по качеству и цене нужно знать для чего она тебе. Если снимать ролики о путешествиях или шпионить то можно и дорогущую или в АшДи качестве. А если защиту от подстав, разборок с инспектором или при ДТП (тьфу-тьфу), то достаточно и бюджетной. Это мое мнение! У кого другое, спорить не буду. На вкус, цвет и по потребностям... А регистратор реально помогает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется что при выборе видеорегистратора по качеству и цене нужно знать для чего она тебе. Если снимать ролики о путешествиях или шпионить то можно и дорогущую или в АшДи качестве. А если защиту от подстав, разборок с инспектором или при ДТП (тьфу-тьфу), то достаточно и бюджетной. Это мое мнение! У кого другое, спорить не буду. На вкус, цвет и по потребностям... А регистратор реально помогает!

 

Эт точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не точно. Иногда надо зафиксировать номер участника ДТП. Это сможет только HD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Иногда надо зафиксировать номер участника ДТП. Это сможет только HD.

 

.....это сможет сделать только действительно работающий ВР, а не очередной раз зависнувший.... крендель

 

Запись в HD - это конечно хорошо, но файлы при этом имеют просто гигантский "вес", что несколько увеличивает появление на флэшке нечитаемых записей. Да и врядли получится посмотреть, что там было неделю назад, если заранее не сохранил видео на более ёмкий носитель.

Кстати, о номерах на видео.

Есть множество причин, почему их не будет видно на записи реального события.

Например:

недостаточно или избыточно освещены;

грязные номера;

движение а/м непараллельным курсом;

высокая отностельная скорость а/м;

осадки;

не очень чистое лобовое стекло а/м, за которым установлен ВР;

..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё  грамотно написано.

И из вышеизложенного можно сделать вывод, что на дешёвые модели не влияют:

недостаточно или избыточно освещены;

грязные номера;

движение а/м непараллельным курсом;

высокая отностельная скорость а/м;

осадки;

не очень чистое лобовое стекло а/м, за которым установлен ВР;,

а все эти проблемы проявляются только на дорогих...!

Не верю!

Вот по поводу "веса" согласен. Только в очень редких случаях вам будут предъявлять претензии через неделю.

В конце концов, если чувствуешь, что случай был "с душком" скопируй и храни для отмазки.

Нет, друзья, хорошее дешёвым не бывает... :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....а все эти проблемы проявляются только на дорогих...!

Не верю!

 

и правильно, что не верите. )

 

 

.... хорошее дешёвым не бывает...

Согласен на 95%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я задумался - с подходящим мне качеством не меньше 6-7 рублей стоят, если заказывать на рутабао. На ютуб можно посмотреть ролики с разных видеорегистраторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор из явно прямых китайцев-лотерея.Написать там могут,что угодно.А в реале или доисторическая матрица на 0,3 или глючит постоянно.Но это личный выбор каждого автомобилиста :) Я лично для себя выбирал для съёмки дороги перед капотом и в основном в дневное время.Выбирал долго и не жалею.Взял Neoline Mobile-i Full HD,к нему карту на 32 гига 10 класса.Матрица 5.0.Пишет отлично,меня устраивает полностью.Корпус металл,но для других может быть не очень удобен.Фиксация только в положении вперёд,ночная съёмка так себе.Стоит около 6 тысяч.Есть модель попроще и подешевле.Но с поворотом в салон и неплохой ночной съёмкой.Матрица 1,3.Это Neoline Tube.Стоит около 3 тысяч.Советую присмотреться к нему.Всё таки нормальное качество и работает без глюков и зависаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютуб можно посмотреть ролики с разных видеорегистраторов.

 

Ютуб сжимает видео. В исходном файле качество гораздо лучше. Сейчас сравнивал свои ролики на Ютубе и исходные на компе. Да же если на Ютубе выбрать качество видео HD все равно хуже реального. На счет зависаний регистратора, согласен. Подвисает периодически. Карта у меня 16. Хватает почти на весь день записи, несколько утренних файлов удаляются к вечеру. Но, если что, можно зафиксировать нужный файл в меню регистратора и он не удалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...