Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и покупка видеорегистратора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Мне кажется что при выборе видеорегистратора по качеству и цене нужно знать для чего она тебе. Если снимать ролики о путешествиях или шпионить то можно и дорогущую или в АшДи качестве. А если защиту от подстав, разборок с инспектором или при ДТП (тьфу-тьфу), то достаточно и бюджетной. Это мое мнение! У кого другое, спорить не буду. На вкус, цвет и по потребностям... А регистратор реально помогает!
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Мне кажется что при выборе видеорегистратора по качеству и цене нужно знать для чего она тебе. Если снимать ролики о путешествиях или шпионить то можно и дорогущую или в АшДи качестве. А если защиту от подстав, разборок с инспектором или при ДТП (тьфу-тьфу), то достаточно и бюджетной. Это мое мнение! У кого другое, спорить не буду. На вкус, цвет и по потребностям... А регистратор реально помогает!

Эт точно!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нет, не точно. Иногда надо зафиксировать номер участника ДТП. Это сможет только HD.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

vitto

vitto

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений
  • Мой авто:Нету

....Иногда надо зафиксировать номер участника ДТП. Это сможет только HD.

.....это сможет сделать только действительно работающий ВР, а не очередной раз зависнувший.... крендель

Запись в HD - это конечно хорошо, но файлы при этом имеют просто гигантский "вес", что несколько увеличивает появление на флэшке нечитаемых записей. Да и врядли получится посмотреть, что там было неделю назад, если заранее не сохранил видео на более ёмкий носитель.
Кстати, о номерах на видео.
Есть множество причин, почему их не будет видно на записи реального события.
Например:
недостаточно или избыточно освещены;
грязные номера;
движение а/м непараллельным курсом;
высокая отностельная скорость а/м;
осадки;
не очень чистое лобовое стекло а/м, за которым установлен ВР;
..........
  • 0

ComboDevice

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Всё  грамотно написано.
И из вышеизложенного можно сделать вывод, что на дешёвые модели не влияют:
недостаточно или избыточно освещены;
грязные номера;
движение а/м непараллельным курсом;
высокая отностельная скорость а/м;
осадки;
не очень чистое лобовое стекло а/м, за которым установлен ВР;
,
а все эти проблемы проявляются только на дорогих...!
Не верю!
Вот по поводу "веса" согласен. Только в очень редких случаях вам будут предъявлять претензии через неделю.
В конце концов, если чувствуешь, что случай был "с душком" скопируй и храни для отмазки.
Нет, друзья, хорошее дешёвым не бывает... :af:
  • 0
Изображение

vitto

vitto

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений
  • Мой авто:Нету

.....а все эти проблемы проявляются только на дорогих...!
Не верю!

и правильно, что не верите. )

.... хорошее дешёвым не бывает...

Согласен на 95%
  • 0

ComboDevice

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вот и я задумался - с подходящим мне качеством не меньше 6-7 рублей стоят, если заказывать на рутабао. На ютуб можно посмотреть ролики с разных видеорегистраторов.
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Выбор из явно прямых китайцев-лотерея.Написать там могут,что угодно.А в реале или доисторическая матрица на 0,3 или глючит постоянно.Но это личный выбор каждого автомобилиста :) Я лично для себя выбирал для съёмки дороги перед капотом и в основном в дневное время.Выбирал долго и не жалею.Взял Neoline Mobile-i Full HD,к нему карту на 32 гига 10 класса.Матрица 5.0.Пишет отлично,меня устраивает полностью.Корпус металл,но для других может быть не очень удобен.Фиксация только в положении вперёд,ночная съёмка так себе.Стоит около 6 тысяч.Есть модель попроще и подешевле.Но с поворотом в салон и неплохой ночной съёмкой.Матрица 1,3.Это Neoline Tube.Стоит около 3 тысяч.Советую присмотреться к нему.Всё таки нормальное качество и работает без глюков и зависаний.
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот конкретная инфа. Молодец, плюсик тебе!
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

На ютуб можно посмотреть ролики с разных видеорегистраторов.

Ютуб сжимает видео. В исходном файле качество гораздо лучше. Сейчас сравнивал свои ролики на Ютубе и исходные на компе. Да же если на Ютубе выбрать качество видео HD все равно хуже реального. На счет зависаний регистратора, согласен. Подвисает периодически. Карта у меня 16. Хватает почти на весь день записи, несколько утренних файлов удаляются к вечеру. Но, если что, можно зафиксировать нужный файл в меню регистратора и он не удалится.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных