Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и покупка видеорегистратора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вопрос про регистраторы с GPS-модулем:данные скорости будет видно только при просмотре на ПК или на самом регистраторе тоже,ну чтоб сотрудника ГАИ прям наместе носом ткнуть в экран с показанием скорости движения?просто не вижу тогда особого смысла в GPS-модуле,если уж только накрайняк...

Как такая модель? http://chinanearyou.ru/product/x6000
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Geely MK,камеры то две,640 на 480,но обе на 0,3 мегапикселя.И хоть там хитро написанно,типа 640*480*2,это чушь разрешение не суммируется.Итог-две слабенькие камеры.
  • 0
Изображение

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений

Geely MK,камеры то две,640 на 480,но обе на 0,3 мегапикселя.И хоть там хитро написанно,типа 640*480*2,это чушь разрешение не суммируется.Итог-две слабенькие камеры.

ого!!спасибки,что объяснили.А насчет gps не в курсе?
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Geely MK,насчёт GPS-модуля,мне кажется баловство это больше,не докажешь ты им.А так данные скорости как титры впечатываются в видеофайл,соответственно скорость видна на любом гаджете для просмотра.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Главный госавтоинспектор Татарстана Рифкат Минниханов призвал водителей приобретать АВТОМОБИЛЬНЫЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ
http://rutube.ru/tracks/4197282.html
Да же наличие второй камеры не обязательно, я уж не говорю про модуль Жи Пи Эс. В большинстве случаев достаточно просто видеть кто от куда двигался, на какой сигнал светофора и т.д. Лучше купить с четкой записью. Если нарушитель скроется то можно будет определить цвет, марку, особые приметы и номер автомобиля.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
я сделал проще. у меня нокиа 701. скачал программу symdvr (там огромная куча настроек) и теперь постоянно втыкаю тел в держатель и вперед. время показывает, скорость показывает, ночной режим есть, видео делится по времени, ну и камера на 8 мегапикселей радует. + всегда под рукой. во время движения пользуюсь handsfree. так что никаких затруднений не испытываю. в общем, никаких лишних затрат
  • 0
Изображение

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений

я сделал проще. у меня нокиа 701. скачал программу symdvr (там огромная куча настроек) и теперь постоянно втыкаю тел в держатель и вперед. время показывает, скорость показывает, ночной режим есть, видео делится по времени, ну и камера на 8 мегапикселей радует. + всегда под рукой.
во время движения пользуюсь handsfree. так что никаких затруднений не испытываю. в общем, никаких лишних затрат

где можно скачать бесплатную версию и есть ли она вообще?прога работает через интернет?
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
в магазине Nokia или на allnokia.ru Всё абсолютно бесплатно. интернет не нужен.
сам создатель проги сидит на allnokia.ru и можно у него всё подробно расспросить. хотя там и так все разжевано http://forum.allnoki...pic.php?t=80821

Программа SymDVR
превратит Ваш смартфон Nokia в видеорегистратор. С помощью данной программы Вы сможете выполнять непрерывную запись видео с разделением на отдельные ролики и сохранением их либо на карту памяти либо в память телефона (задаётся в настройках), при этом приложение автоматически очищает место на диске, удаляя старые записи. Поддерживается запись видео в фоновом режиме, а также возможность масштабирования видео при съёмке. В настройках программы Вы сможете задать: разрешение видео и частоту кадров, тип аудио кодека, видео и аудио битрейт, указать размер одной записи клипа и максимальный размер всего видео архива.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
А видео пример выложи. Как снимает?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету

А видео пример выложи. Как снимает?

снимает она также как у тебя телефон снимает зависит от камеры твоего телефона ,у меня вот например плохо в держателе дырочки под камеру нету вот думаю прорезать чтоли попробывать  , а так я думаю видеорегистратор лучше будет
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных