Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вопрос про регистраторы с GPS-модулем:данные скорости будет видно только при просмотре на ПК или на самом регистраторе тоже,ну чтоб сотрудника ГАИ прям наместе носом ткнуть в экран с показанием скорости движения?просто не вижу тогда особого смысла в GPS-модуле,если уж только накрайняк...

 

Как такая модель? http://chinanearyou.ru/product/x6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Geely MK,камеры то две,640 на 480,но обе на 0,3 мегапикселя.И хоть там хитро написанно,типа 640*480*2,это чушь разрешение не суммируется.Итог-две слабенькие камеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely MK,камеры то две,640 на 480,но обе на 0,3 мегапикселя.И хоть там хитро написанно,типа 640*480*2,это чушь разрешение не суммируется.Итог-две слабенькие камеры.

 

ого!!спасибки,что объяснили.А насчет gps не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely MK,насчёт GPS-модуля,мне кажется баловство это больше,не докажешь ты им.А так данные скорости как титры впечатываются в видеофайл,соответственно скорость видна на любом гаджете для просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный госавтоинспектор Татарстана Рифкат Минниханов призвал водителей приобретать АВТОМОБИЛЬНЫЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ

http://rutube.ru/tracks/4197282.html

Да же наличие второй камеры не обязательно, я уж не говорю про модуль Жи Пи Эс. В большинстве случаев достаточно просто видеть кто от куда двигался, на какой сигнал светофора и т.д. Лучше купить с четкой записью. Если нарушитель скроется то можно будет определить цвет, марку, особые приметы и номер автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал проще. у меня нокиа 701. скачал программу symdvr (там огромная куча настроек) и теперь постоянно втыкаю тел в держатель и вперед. время показывает, скорость показывает, ночной режим есть, видео делится по времени, ну и камера на 8 мегапикселей радует. + всегда под рукой.

во время движения пользуюсь handsfree. так что никаких затруднений не испытываю. в общем, никаких лишних затрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал проще. у меня нокиа 701. скачал программу symdvr (там огромная куча настроек) и теперь постоянно втыкаю тел в держатель и вперед. время показывает, скорость показывает, ночной режим есть, видео делится по времени, ну и камера на 8 мегапикселей радует. + всегда под рукой.

во время движения пользуюсь handsfree. так что никаких затруднений не испытываю. в общем, никаких лишних затрат

 

где можно скачать бесплатную версию и есть ли она вообще?прога работает через интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине Nokia или на allnokia.ru Всё абсолютно бесплатно. интернет не нужен.

сам создатель проги сидит на allnokia.ru и можно у него всё подробно расспросить. хотя там и так все разжевано http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=80821

 

Программа SymDVR

превратит Ваш смартфон Nokia в видеорегистратор. С помощью данной программы Вы сможете выполнять непрерывную запись видео с разделением на отдельные ролики и сохранением их либо на карту памяти либо в память телефона (задаётся в настройках), при этом приложение автоматически очищает место на диске, удаляя старые записи. Поддерживается запись видео в фоновом режиме, а также возможность масштабирования видео при съёмке. В настройках программы Вы сможете задать: разрешение видео и частоту кадров, тип аудио кодека, видео и аудио битрейт, указать размер одной записи клипа и максимальный размер всего видео архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео пример выложи. Как снимает?

 

снимает она также как у тебя телефон снимает зависит от камеры твоего телефона ,у меня вот например плохо в держателе дырочки под камеру нету вот думаю прорезать чтоли попробывать  , а так я думаю видеорегистратор лучше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...