Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

это же наоборот хорошо, что от ветра даже срабатывает!!ветер же он не каждый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это же наоборот хорошо, что от ветра даже срабатывает!!ветер же он не каждый день

 

В том то и проблема, что в последнее время ветер бывает часто, с резкими порывами.

А в некоторых местах из-за взаимного расположения некоторых зданий ветер дует постоянно.

В частности у меня около дома, даже когда кругом штиль, когда подходишь к торцу здания, там постоянно дует ветер в любую погоду. Видимо здания как линзы собирают ветер в одном месте, плюс ветер возникает на переходе затенённого места и освещенного солнцем, а около зданий всегда есть тень.

Машина правда у меня не там стоит не с торца, но рядом проходит дорога, по которой несутся машины. А когда машина едет очень быстро, то тоже бывает создает сильные воздушные завихрения. Как-то сидел в машине (не во дворе, а просто припарковался у дороги), мимо в нескольких метрах пронеслась шевроле-нива, мой Vision как пушинку порывом ветра сильно качнуло влево вправо.

Странно только то, что у меня сигнализация во дворе срабатывает в последние пару месяцев, как растаял снег, почти каждую ночь, но не более 1 раза. Но тут по крайней мере, как сработает, можно в окно глянуть, вроде всё нормально и дальше спать.

Видимо пока был снег, он смягчал как подвижки земли от проезжающих тяжёлых машин, так и ветровые потоки от соседней дороги, т.к. зимой там всегда высокая куча снега вдоль дороги образующаяся в процессе уборки дорог.

Правда не у одного у меня по ночам срабатывает сигнализация, бывает, если на ночь форточку не открыл, слышишь, что пиликает чья-то сигналка, выглядишь в окно, а там у какой-нибудь рядом стоящей машины сигналка сработала.

 

Но по мимо двора ещё больше стала трепать нервы сигнализация на работе.

В последние весенние дни около работы сигнализация стала срабатывать почти каждый день, иногда по несколько раз на дню.

А т.к. машина не под окнами работы, то приходиться потом идти и смотреть, что там было.

То что в некоторых случаях причина ветер это я узнал недавно, когда после срабатывания чуть чуть посидел в машине и её порывом ветра достаточно сильно тряхнуло. Но думаю, что в части случаев причина и не в ветре, а в людях или машинах.

В частности один раз, когда машина стояла в просматриваемой стороне работы, увидел, что там паркуется вишнёвая семерка, но когда вышел на улицу, её и след простыл, следов на машине правда тоже не обнаружил.

Хотя на запыленной машине их в принципе трудно увидеть, следы всплывают обычно во время мойки, правда уже не установить где и когда они возникли. Недели 3-4 назад когда мыл машину на даче, нашёл скол краски под левой фарой.

В принципе есть полное КАСКО, но ниразу не пользовался, как в таких случаях быть.

 

А вообще конечно лучше в очередной раз после срабатывания сигнализации прийти и обломаться, что ложная тревога, чем обнаружить, что машину действительно реально долбанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне поставили обычный видеорегистратор панда.который с жёстким диском но не автомобильный а для помещений прикрепили его в багажнике под верхнюю полку на уголках.Одну камеру на зеркало ,вторую на стопсигнал на задней полке микрофон в левую стойку можно подключить ещё две камеры но пока решил по деньгам хватит.вышло намного лучше чем чисто автомобильный так как 500гб ни один автомобильник не тянет максимум32гб и на CDкарте а они слышал часто отказывают ,да и по деньгам дешевле.Устанавливали мне те кто ставил и камеру заднего вида с парктроником сделали всё чётко и акуратно .Они же мне и порекомендовали что можно ставить такой ,так что кто рядом и будет желание дам их ориентир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне поставили обычный видеорегистратор панда.который с жёстким диском но не автомобильный а для помещений прикрепили его в багажнике под верхнюю полку на уголках.Одну камеру на зеркало ,вторую на стопсигнал на задней полке микрофон в левую стойку можно подключить ещё две камеры но пока решил по деньгам хватит.вышло намного лучше чем чисто автомобильный так как 500гб ни один автомобильник не тянет максимум32гб и на CDкарте а они слышал часто отказывают ,да и по деньгам дешевле.Устанавливали мне те кто ставил и камеру заднего вида с парктроником сделали всё чётко и акуратно .Они же мне и порекомендовали что можно ставить такой ,так что кто рядом и будет желание дам их ориентир

 

Сфоткай...покажи как это выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный минус то ,что если надолго оставить его включённым то можно посадить аккумулятор т.к. жёсткий диск всётаки требует питания поболе чем CDкарта.Я не знаю,но думаю ,что часов за15 может посадить ,а вообще подскажите кто сталкивался-может кто-то забывал выключить фары или другое электрооборудование.Поэтому я на ночь вырубаю отдельной кнопкой .но у меня в гараже ,а вот везде на парковках конечно включён

post-2471-1391436343,9913_thumb.jpg

post-2471-1391436343,9978_thumb.jpg

post-2471-1391436344,0134_thumb.jpg

post-2471-1391436344,0479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам регистратор 3500р+жёсткий диск1550р+микрофон(хороший)около800р+камеры если чёрно-белые от1500р,если цвет. от2000р я поставил цвет.которые ночью автоматом переходят в ч/б режим у них чуткость лучше 3750р+установка(мне делали постоянные *кулибины*поэтому взяли дешевле 3500р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Это который новый (и пишет и показывает одновременно)? Кочек - трясок не боится совсем? У него есть датчик удара и он может сохранять в сторону отрезки записи "до" и "после" срабатывания датчика с заданным интервалом времени? Цикличная перезапись (винт заполнил - пишет поверх)? А управлять им с магнитолы, например, можно? А как он зимой себя будет чувствовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...