Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил что при работе видиорегистратора от прикуривателя - напрочь пропадает приём радио в FM диапазоне за городом. Авто - МК, регистратор - Eplutus DVR-211, магнитола - Kenwood RDC-6051U. Может кто сможет объяснить как победить сие проблему? Перелопатил кучу форумов, экспериментировал с разными блоками питания - результат нулевой.

Такая же ерунда-перехожу на другую волну и не зацикливаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дорогие друзья! :) Перечитал всю ветку, но то ли невнимательно читал, то ли не нашел ничего подходящего. Посоветуйте плиз регистратор с двумя камерами (как у Manyakkk),но с режимом ночной съемки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! :) Перечитал всю ветку, но то ли невнимательно читал, то ли не нашел ничего подходящего. Посоветуйте плиз регистратор с двумя камерами (как у Manyakkk),но с режимом ночной съемки.

Я заказывал на Таобао -в.регистратор F -30,2 мп.2 камеры для съемки дороги и пассажиров,есть русский язык.-это я с описания  переписал.А так-уже 7 мес.-нормально работает и как фотоаппарат  тоже-86.81  доллар стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! :) Перечитал всю ветку, но то ли невнимательно читал, то ли не нашел ничего подходящего. Посоветуйте плиз регистратор с двумя камерами (как у Manyakkk),но с режимом ночной съемки.

Я заказывал на Таобао -в.регистратор F -30,2 мп.2 камеры для съемки дороги и пассажиров,есть русский язык.-это я с описания  переписал.А так-уже 7 мес.-нормально работает и как фотоаппарат  тоже-86.81  доллар стоит

Это вместе с доставкой? А не трудно будет ссылочку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! :) Перечитал всю ветку, но то ли невнимательно читал, то ли не нашел ничего подходящего. Посоветуйте плиз регистратор с двумя камерами (как у Manyakkk),но с режимом ночной съемки.

Я заказывал на Таобао -в.регистратор F -30,2 мп.2 камеры для съемки дороги и пассажиров,есть русский язык.-это я с описания  переписал.А так-уже 7 мес.-нормально работает и как фотоаппарат  тоже-86.81  доллар стоит

Это вместе с доставкой? А не трудно будет ссылочку кинуть?

Нет-это его цена,доставка плавающая,сколько сейчас-врать не буду-я выписывал сразу несколько товаровпримерно на 150 д.-доставка около 20,по срокам долговато-с Китая через Москву идет 20-25 дней.Зайди на ru.Taobao.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет-это его цена,доставка плавающая,сколько сейчас-врать не буду-я выписывал сразу несколько товаровпримерно на 150 д.-доставка около 20,по срокам долговато-с Китая через Москву идет 20-25 дней.Зайди на ru.Taobao.com

Посмотрел, не то это :( Нужен регистратор, чтобы вторая камера назад вешалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас с ними переписка по поводу отсутствия ночной съемки. Утверждают что должна быть, предлагают отослать регистратор на замену. Отослал им видео, но в Китае с 1 по 7 октября выходные, пока ответа нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас с ними переписка по поводу отсутствия ночной съемки. Утверждают что должна быть, предлагают отослать регистратор на замену. Отослал им видео, но в Китае с 1 по 7 октября выходные, пока ответа нет

Напрямую с ними контактировал при покупке,не через Таобао?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас с ними переписка по поводу отсутствия ночной съемки. Утверждают что должна быть, предлагают отослать регистратор на замену. Отослал им видео, но в Китае с 1 по 7 октября выходные, пока ответа нет

Отпишись плиз, когда разрулится. Понравился он мне, и цена тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, буду в курсе держать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...