Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Напрямую с ними контактировал при покупке,не через Таобао?

 

Через eBay контактирую, с помощью встроенного средства разрешения противоречий :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если регистратор пишет от встроенного аккумулятора тоже самое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати встроенного аккумулятора хватает на час записи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение. Не нужна в видеорегистраторе ИК подсветка. Толку от нее мало, ближний свет светит дальше. Был опыт протестировать этот девайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я ночное видео выкладывал, съемка на работе была, на газели с хреновым светом. На опеле с ксеноном все не так грустно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и так все ясно пишет отлично,номера читаемы ,подвесаний нет.Случайно нигде не встречал что бы камеры в комплекте не было(задней),а то у меня уже установлена

 

http://astraclub.ru/threads/93229-%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-Phantom-VR-201

вот наткнулся, продают как раз без задней камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и так все ясно пишет отлично,номера читаемы ,подвесаний нет.Случайно нигде не встречал что бы камеры в комплекте не было(задней),а то у меня уже установлена

 

http://astraclub.ru/threads/93229-%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-Phantom-VR-201

вот наткнулся, продают как раз без задней камеры.

 

хм, а у этого видеорегистратора очень не плох ночной режим съемки. или просто дорога более-менее освещена хорошо

кстати, проблема решилась с поставщиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...