Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и покупка видеорегистратора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
предлагают обмен, но меня не устраивает, это месяца три ждать. пытаюсь их выцедить либо на деньги либо на утешительный приз
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений

хм, а у этого видеорегистратора очень не плох ночной режим съемки. или просто дорога более-менее освещена хорошо

это другой походу, без задней камеры: http://www.ebay.com/...=item231e98a36f
у него и разрешение матрицы другое, и цена в разы выше
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

хм, а у этого видеорегистратора очень не плох ночной режим съемки. или просто дорога более-менее освещена хорошо

это другой походу, без задней камеры: http://www.ebay.com/...=item231e98a36f
у него и разрешение матрицы другое, и цена в разы выше

а есть ли смысл переплачивать? у тебя вроде нормально снимает и номера машин видно не плохо.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
в освещенном городе кстати качество почти такое же, как у регистратора по ссылке в астраклубе, я хотел выложить - но не успел, затерлось, а ночью в большом городе бываю крайне редко
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
Выложи видео с освещенного города, если получится
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений

Выложи видео с освещенного города, если получится

Ночная съемка без наружнего освещения

Ночная съемка с наружним освещением
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
качество видео как-будто упало с наступлением темноты
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
ага, причем с освещением похуже чем без него. стекло еще пошорканное, зараза...
  • 0

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Здравствуйте все.Забудьте про ИК подсветку-это всё туфта придуманная производителями(не очень честными)-ИК-светодиоды светят невидимым для глаз человека инфракрасным светом-посмотрите на пульты TV,DVD,...(это раз),регистратор должен иметь инфракрасную камеру,которая стоит очень недёшево,по сравнению с регистратором(это два),ИК-камере не нужна подсветка,т.к.предметы в том числе и живые излучают тепло(ИК-излучение),а те которые не излучают-видятся при воспроизведении чёрными.Так что с/д на регистраторах-это просто сверхъяркие с/д которые светят не далее 3-5 метров и дают сильные блики(отражение ) на лобовое стекло.Я поменял свой регистратор - CarCam210 на PROCAM ZX5 revision2 с процессором ambarella a2.Советую присмотреться!

• 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

регистратор должен иметь инфракрасную камеру,которая стоит очень недёшево,по сравнению с регистратором(это два)

Здрасте. Большинство обычных камер "видят" инфракрасное излучение и так. Для опыта можете посмотреть через камеру своего мобильника на работающий пульт ДУ :)

,ИК-камере не нужна подсветка,т.к.предметы в том числе и живые излучают тепло(ИК-излучение)

А вот ИК камеры, которые достаточно чуствительные, чтобы видеть тепловое излучение малонагретых тел, и вправда дорогие. И подсветка им не нужна, да. Но нужны ли такие камеры для видеорегистратора?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных