Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мой фонит. И думаю, что только из-за близости антенны (штатная на стекле). А что за такая ""чудесная" китайская кнопка включения на штекере для прикуривателя...". Что-то я не понял. Или есть не на всех видеорегистраторах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Втыкается в прикуриватель, там ещё предохранитель.... Кнопка большущая красная с подсветкой... Ещё гад всё время вылазит из гнезда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня не так. Адаптер (чёрный) засовывается в гнездо прикуривателя. Если есть контакт, загорается красный светодиод. Никаких красных кнопок у меня нет. Видимо, исполнение разное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня не так. Адаптер (чёрный) засовывается в гнездо прикуривателя. Если есть контакт, загорается красный светодиод. Никаких красных кнопок у меня нет. Видимо, исполнение разное.

Точ но такая ерунда-никаких кнопок,только красный диод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понял про "большую красную кнопку".  А на неё нажимать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это нормально, а мою каждый раз надо из гнезда выдёргивать чтобы "Выкл" получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тагере у меня проще: под пассажирское сиденье заведён ХАБ (с кнопкой вкл/выкл и приятной синей подсветкой) на 2 "прикурочных" гнезда и 2 USB... На Джилли тож хочу такой поставить, только в рознице чёт не видать, а в "помойке" дороговасто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фонит" глушит радио не сам регистратор, а его зарядное устройство... Решил промблему так: купил я Ашане зарядник автомобильный для Нокиа за 60 рублей и перепаял разьем и пропали все шумы и наводки с регистратор... А феритовые кольца и экранирование кабеля и самого регистратора никакого результата НЕДАЛИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...