Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем и всего!  :) :) :) поставил себе в МК регистратор Qstar A7 Drive ver.3 с внутренней памятью 4Gb и GPS (антенна отдельно продается) камеру поставил на торпеду правее приборной доски, доп. микрофон приклеил на стойку моей двери, GPS антенну поближе к ветровому стеклу рядом с камерой, сам регистратор внизу в кармашке под прикуривателем. Теперь правовой аспект, стоит не на стекле, видимость не закрывает, пишет координаты, скорость, время, на проигрывателе в компе показывает пройденный путь, все в реальном времени. Гайцы пусть говорят что хотят, переписал с карточки на внутреннюю память, а с нее на карточку (у меня 4гига лежит) и отдал под протокол. Суд принимает как свидетельство (обязательно время дата), а проиграть на любом проигрывателе в компе дата время скорость координаты вписаны в кадр.

теперь о маленьких выгодах,  :ay: камеру хорошо видно с переда машины, гайцы перестали замечать мою машину,  :ae: я для них типа призрак  :ae: (особенно около "Эльграда" утром) еду тормозят всех подряд,  :bm: я ногу с педали, думаю сейчас махнет палкой, не, заднюю тормазнул а меня не заметил  :) (ехали все в один ряд), едем с другом на обед, машина не прогретая, стекла запотевшие, "кепка" из машины выскочил,  :bm: а ближе подьехали так он  спиной (жо..й) повернулся.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

купил себе такое китайское чудо с Ебея с 2-мя камерами за 2300 русских денег:

http://s019.radikal.ru/i620/1302/06/3d093bcdee47.jpg

 

width=300 height=225http://i060.radikal.ru/1302/04/e8132a0976ab.jpg[/img]

 

как мне показалось яркость выставлена на ней уж ооочень слишком и настройками понизить её я не смог. сделал проще - переключил на черно-белый вариант. вот пример вчерашней съемки в метель. вроде не плохо так снимает. если будет интересно, то дневную съемку цветную закину и с задней камеры тоже могу добавить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо то же попробовать ночью в ч.б режиме. Если есть конечно такой у меня. Так, не плохо для ночи и в метель...

П.с. Что то тоже последнее время класическая музыка нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе такое китайское чудо с Ебея с 2-мя камерами за 2300 русских денег:

http://s019.radikal.ru/i620/1302/06/3d093bcdee47.jpg

 

width=300 height=225http://i060.radikal.ru/1302/04/e8132a0976ab.jpg[/img]

 

как мне показалось яркость выставлена на ней уж ооочень слишком и настройками понизить её я не смог. сделал проще - переключил на черно-белый вариант. вот пример вчерашней съемки в метель. вроде не плохо так снимает. если будет интересно, то дневную съемку цветную закину и с задней камеры тоже могу добавить.

 

да выложи видео со 2 камеры,на сколько флеху тянет,в работе не зависает?тоже его приглядел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня типа такого,в 29 посте есть фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не

У меня типа такого,в 29 посте есть фотки.

не нашел фото сделанное с него на заднюю камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписывал с Китая в январе прошлого года двукамерный бюджетный -на наши около 2-х т.,пашет на ура до сих пор и фоткаю тоже им-по цене себя оправдал.Фото вид.рег. удалил-есть в моем бортовике,выписывал на таобао.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой дешовый китайский чот стал чудить. Сначала на нем флэшка сгорела. Ладно...купил новую. Теперь периодически сбивается дата и время. Батарея на нем ваще заряд не держит. Тока отсоединишь от прикуривателя сразу пишет "батарея разряжена".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй на другой. От этого теперь понта всё равно никакого не бУдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...