Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вот какая фигня с камерой передней приключается. когда выезжаешь и начинается запись, то все пишется прекрасно. но через 10-15 минут съемки резкость пропадает и все становится очень размытым.

вот пример после небольшой поездки:

муть

 

а вот пример после стоянки с того же места. сравните видимость на рекламных плакатах и на машинных номерах.

 

как с этим бороться не знаю, да и вряд ли что получится. дешевка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пример с задней камеры

После минут 10 работы потрогай корпус регистратора может он перегревается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не перегревается.

Нет, все равно внутри происходит перегрев одной из микрух, уплывают характеристики и качество падает. Просто так не бывает. Попробуй найти мастера по ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не перегревается.

Нет, все равно внутри происходит перегрев одной из микрух, уплывают характеристики и качество падает. Просто так не бывает. Попробуй найти мастера по ремонту.

Все же мне тоже кажется перегрев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, ради интереса, протестил програмку для андроида. Впечатлила... Есть показания скорости и координаты по Жи Пи Эс. Минус в просмотре на компе под виндус, только с субтитрами. Андроид не вкладывает показания в видеофайл. А так мне понравилась, да же побаловался... эсли есть интерес выложу видео. Зачем покупать веорегистратор если есть гуглофон??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эсли есть интерес выложу видео.

Леха выкладывай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на Нокии есть программа SymDVR, которая работает как видеорегистратор. И скорость и координаты пишет, есть возможность сохранять отдельные клипы - короче по функционалу переплюнет многие видеорегистраторы, а уж про качество картинки Нокии и говорить не стоит. Вот пример ночной съемки:

минус в малом угле обзора, постоянном креплении на стекло - причем телефон много полезного пространства крадет, невозможности звонить или принимать звонки - разве что только с гарнитурой, но не всегда хочется так заморачиваться. Поэтому и взял регистратор. Связался с поставщиком сейчас, может чё путное скажет про замыливание картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж про качество картинки Нокии и говорить не стоит.
Блин... Как четко, для ночной записи вообще нереально качественно. У меня фотоаппарат не из дешевых так четко ночью не снимет видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...