Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

189 $ на Ebay. В России, как я понял, P1 Pro не будет - это мне в компании-продавце сказали. Будут другие версии P2 Pro и P3. У этих регистраторов будет расширенный функционал (слежение за полосой, расстояние до впередиидущей машины, навигатор, антирадар и пр.) Вот адреса оф.представителей в России - http://www.papago.com.ru/about/Partner.aspx#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у меня вот такой http://mobiroid.ru/shop/show-product/169/8/f900lhd/

 

 

 

Мне родители такой-же подарили, только ценник в районе 7 крублёв. Оригинал или нет я еще не понял, но качество съемки просто супер при дневном свете. Съемку в темное время суток на телевизоре еще не просматривал, но вроде номера читаемы метров с 15-ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал вчера свой двухкамерный видеорегистратор. в тех.поддержке ничего толкового сказать не смогли, поэтому, чтобы не тратить нервы и не бить его об стену решил немного подкопить и взять хороший регистратор - пусть и дороже.

 

перечитал кучу форумов, пересмотрел кучу видео на youtube и пока остановился на этом:

http://s019.radikal.ru/i617/1303/7b/eb73b9951408.jpgwidth=300 height=199http://s004.radikal.ru/i208/1303/da/c6fb8ea649c2.jpg[/img]

 

width=300 height=199http://s017.radikal.ru/i408/1303/d1/4d08a655f760.jpg[/img]

очень похож на Акенори,вот только качество видео не очень.Я первый рег. брал за 2900 - каркам 210.Качество было лучше,но накрылся через полгода(как кончилась гарантия).Сейчас у меня ProCam ZX5 ,брал за 5100 ,к сожалению не могу выложить запись -не умею,но считаю ,что это лучший аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписанный с Китая за 2 т двухкамерный с функцией фотоаппарата  второй год работает беспрерывно,днем конечно-ночью редко езжу-я доволен и картинкой и работой,фоткает только не ахти,может из-за отсутствия вспышки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

очень похож на Акенори,вот только качество видео не очень.Я первый рег. брал за 2900 - каркам 210.Качество было лучше,но накрылся через полгода(как кончилась гарантия).Сейчас у меня ProCam ZX5 ,брал за 5100 ,к сожалению не могу выложить запись -не умею,но считаю ,что это лучший аппарат

 

akenori это просто компания для продажи в России. сейчас Papago самостоятельно продает свою продукцию.

Вопрос. В интернете часто упоминается, что Akenori DriveCam 1080 Pro – это аналог видерегистратора Papago P2. Так ли это?

Ответ. Да, действительно, в базовом варианте – это одна и та же модель, которая продается в Азии под маркой Papago, а в России и Европе под брендом Akenori.

 

:))там это...я же предупредил, что при просмотре видео надо выставить качество воспроизводимого видео на 1080р - тогда и можно будет увидеть качество записи :ay:.

 

каркам 210 совсем уж старый и даже до средних характеристик не дотягивает. к ProCam ZX5 тоже присматривался, но не устроил по качеству ночной съемки и что-то там еще, не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой меня подвел. Высасывает аккумулятор нафиг. почти 500 mA потребляет, будучи подключен к прикуривателю, поэтому на ночь его теперь не оставляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой меня подвел. Высасывает аккумулятор нафиг. почти 500 mA потребляет, будучи подключен к прикуривателю, поэтому на ночь его теперь не оставляю.

 

 

Что-то я очкую навигатор и регистратор оставлять в машине не то что на ночь, даже возле магазина при остановке больше 15 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой меня подвел. Высасывает аккумулятор нафиг. почти 500 mA потребляет, будучи подключен к прикуривателю, поэтому на ночь его теперь не оставляю.

 

 

Что-то я очкую навигатор и регистратор оставлять в машине не то что на ночь, даже возле магазина при остановке больше 15 минут....

Типа,а вдруг метеорит :))?А если серьезно,регистратор отстегиваю от присоски и в бардачек перед рычагом на ночь-чтоб на лобовом не маячил :ay:.Мне легче-на первом этаже и машина в 5 метрах-вякнет сигналка и вот он я страшный в трусах и с монтировкой. :am:А если еще серьезней-не побегу сломя голову -по Каско все описали при осмотре и регистратор и комп и парктроник-но пока (тьфу3 раза) у нас в квартале залетных нет. :ae:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня его не видно, я тонирован )) расположен на тонированном козырьке, и боковушки тонированные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...