Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и покупка видеорегистратора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
189 $ на Ebay. В России, как я понял, P1 Pro не будет - это мне в компании-продавце сказали. Будут другие версии P2 Pro и P3. У этих регистраторов будет расширенный функционал (слежение за полосой, расстояние до впередиидущей машины, навигатор, антирадар и пр.) Вот адреса оф.представителей в России - http://www.papago.co...t/Partner.aspx#
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
а у меня вот такой http://mobiroid.ru/s.../169/8/f900lhd/
  • 0
Изображение
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

а у меня вот такой http://mobiroid.ru/s.../169/8/f900lhd/

Мне родители такой-же подарили, только ценник в районе 7 крублёв. Оригинал или нет я еще не понял, но качество съемки просто супер при дневном свете. Съемку в темное время суток на телевизоре еще не просматривал, но вроде номера читаемы метров с 15-ти...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

продал вчера свой двухкамерный видеорегистратор. в тех.поддержке ничего толкового сказать не смогли, поэтому, чтобы не тратить нервы и не бить его об стену решил немного подкопить и взять хороший регистратор - пусть и дороже.

перечитал кучу форумов, пересмотрел кучу видео на youtube и пока остановился на этом:
Изображение[img width=300 height=199]http://s004.radikal.ru/i208/1303/da/c6fb8ea649c2.jpg[/img]

[img width=300 height=199]http://s017.radikal.ru/i408/1303/d1/4d08a655f760.jpg[/img]

очень похож на Акенори,вот только качество видео не очень.Я первый рег. брал за 2900 - каркам 210.Качество было лучше,но накрылся через полгода(как кончилась гарантия).Сейчас у меня ProCam ZX5 ,брал за 5100 ,к сожалению не могу выложить запись -не умею,но считаю ,что это лучший аппарат
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Выписанный с Китая за 2 т двухкамерный с функцией фотоаппарата  второй год работает беспрерывно,днем конечно-ночью редко езжу-я доволен и картинкой и работой,фоткает только не ахти,может из-за отсутствия вспышки.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

очень похож на Акенори,вот только качество видео не очень.Я первый рег. брал за 2900 - каркам 210.Качество было лучше,но накрылся через полгода(как кончилась гарантия).Сейчас у меня ProCam ZX5 ,брал за 5100 ,к сожалению не могу выложить запись -не умею,но считаю ,что это лучший аппарат

akenori это просто компания для продажи в России. сейчас Papago самостоятельно продает свою продукцию.
Вопрос. В интернете часто упоминается, что Akenori DriveCam 1080 Pro – это аналог видерегистратора Papago P2. Так ли это?
Ответ. Да, действительно, в базовом варианте – это одна и та же модель, которая продается в Азии под маркой Papago, а в России и Европе под брендом Akenori.

:))там это...я же предупредил, что при просмотре видео надо выставить качество воспроизводимого видео на 1080р - тогда и можно будет увидеть качество записи :ay:.

каркам 210 совсем уж старый и даже до средних характеристик не дотягивает. к ProCam ZX5 тоже присматривался, но не устроил по качеству ночной съемки и что-то там еще, не помню уже.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Мой меня подвел. Высасывает аккумулятор нафиг. почти 500 mA потребляет, будучи подключен к прикуривателю, поэтому на ночь его теперь не оставляю.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Мой меня подвел. Высасывает аккумулятор нафиг. почти 500 mA потребляет, будучи подключен к прикуривателю, поэтому на ночь его теперь не оставляю.

Что-то я очкую навигатор и регистратор оставлять в машине не то что на ночь, даже возле магазина при остановке больше 15 минут....
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Что-то я очкую навигатор и регистратор оставлять в машине не то что на ночь, даже возле магазина при остановке больше 15 минут....

Типа,а вдруг метеорит :))?А если серьезно,регистратор отстегиваю от присоски и в бардачек перед рычагом на ночь-чтоб на лобовом не маячил :ay:.Мне легче-на первом этаже и машина в 5 метрах-вякнет сигналка и вот он я страшный в трусах и с монтировкой. :am:А если еще серьезней-не побегу сломя голову -по Каско все описали при осмотре и регистратор и комп и парктроник-но пока (тьфу3 раза) у нас в квартале залетных нет. :ae:

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
у меня его не видно, я тонирован )) расположен на тонированном козырьке, и боковушки тонированные
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных