Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и покупка видеорегистратора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

зачем снимать свое лицо?"...

Чтоб потом, всем показать как храбро вел себя в той или иной обстановке :)) :)) :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

Чтоб потом, всем показать как храбро вел себя в той или иной обстановке

:) А если серьёзно, то как докажешь, валяясь в обочине, что тебя подрезали и невключали поворотник? :))
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Особенно вот так У вас есть журнал Крокодил?!

• 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
"Нарыл" хороший материальчик :(
http://www.rd-forum....strelka-st.html
http://www.rd-forum....eofiksacii.html
для вырезки без перекодирования нужного фрагмента из записей FullHD регистраторов  бесплатная программа
http://www.registrat...m/download.html
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Штудируйте

Немного не хватает тяму у авторов. К примеру глупый вопрос: " Например, зачем камера, смотрящая в салон, зачем снимать свое лицо?"...

это опция для таксистов полезна)
  • 0
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

это опция для таксистов полезна)

Как докажешь, что к тебе впритирку прошлись, подрезая и невключая поворотник? Я так от одной тупицы на обочину уходил. Был бы на счету Тагера ещё один распоротый бок и у меня в минусе пол поворотника с "выровненным" кенгурином...

Прикрепленные изображения

• 15554_.jpg

• 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
Кто-то хотел наклеить себе на авто табличку, что-бы "племена" ГАЙцев не доставали. Такие подойдут ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
Кроме крепления идущего в комплекте с видеорегистратором "Кар-кам", f500, f880fhd... "липучка на стекло", какие варианты кто рассматривал и пробовал? Интересует вариант крепления не в перевернутом виде объективом в низ.
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
У меня хоть и не каркам, но когда сломалось крепление, просто просверлил отверстие в держателе зеркала и подвесил туда детектор-регистратор...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Кто-то хотел наклеить себе на авто табличку, что-бы "племена" ГАЙцев не доставали. Такие подойдут

Моя идея была. Кстати не только от гайцев, но и от хамов на дороге. Вообще хотелось просто значок, в виде видеокамеры. Можно надпись под значком- "Автомобиль оборудован видео регистратором"
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных