Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вполне приличное качество.

В разы лучше моего старого (1280х720), у этого 1980х1080

 

Номера читает лучше, если надо и подождешь залью на ютуб "в движении"

1 старый рег.

2 днем новый

3 вечером

 

https://www.youtube.com/watch?v=2lJsCXrmQGk&feature=youtu.be

Правильное буксирование под горку :))

https://www.youtube.com/watch?v=2qvt72grCUc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приобрёл регистратор lexand LR 3700. Кто захочет его купить, не рекомендую  :av: кнопки вываливаются, g-сенсор, детектор движения по моим ощущениям работает плохо. Искал нужное видио и не нашел. :by:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео, ночью отлично. За отзыв о некачественном продукте спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята новая вводная. ВВП чётко и определённо спросил с МВД , когда перестанут выезжать на ДТП без пострадавших. Министр взял под козырёк и сказал с 1-го января. Европротокол подразумевает , что будет фиксация видео и GPS-координаты места ДТП. Страховщики будут пытаться в этих условиях максимально "дурить" народ. Посему регистратор с ЖПС или Глонасс на борту? Глонасс вроде как тоже в обязаловку с 2017. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что за эти деньги можно купить что-либо лучшее... Сам на него облизываюсь...)))

 

 

По поводу обязательного Глонасс... Это касается только новых продаваемых автомобилей. Никто не заставит устанавливать его на имеющиеся машины. По крайней мере пока.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, такой вариант Nakamichi NV-75 за 5900 р доставка отдельно. Линза стеклянная , так пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отзыв: Видеорегистратор Nakamichi NV-75 - Первое впечатление - на отлично
Достоинства:

Качество видеосъемки- супер, нет глюков! Поищите негативные отзывы - я не нашел.

Недостатки:

крепление на вид ненадежное, разъем вряд ли выдержит ежедневную эксплуатацию

Купил за 7500руб (+-100руб) + карта памяти. Пользуюсь пока что несколько дней, до этого было два регистратора на процессорах AMBARELLA.

Первый постоянно глючил, зависал, и умер окончательно примерно через 1.5года. Стоил он тогда приблизительно на 2011 - 2012год около 4500руб.

Второй сдох через 25 минут после покупки (постоянно зависал и требовалась полная перезагрузка) (Стоил около 5000руб) Решил поискать что-то заведомо надежное - остановил выбор на японской электронике. Впечатление после нескольких дней использования -по качеству картинки (качеству видео) - на отлично - изображение не дергается, нет утраченных кадров в соседних файлах, нет глюков, что собственно я и ожидал от японской электроники. Что приятно удивило - как только воткнул кабель от прикуривателя - сразу включился на запись, спустя минут 5 экран сам гаснет. При подключении к компьютеру работает как флэш-память. Видеофайлы "самостоятельные", читаются стандартным виндовским плэйером. GPS пока никак не использовал, но на видеофайлах присутствуют данные с приемника. Дату он кстати сам поставил- что тоже порадовало. Многие функции пока не использовал, позже напишу.

Что считаю недостатками - присоска с креплением на защелке не внушает доверия, а т. к. я его снимаю каждый день - возможно в будущем что-нибудь отломится.

Разъем скорее всего тоже развалится и не выдержит каждодневной эксплуатации,

поэтому нужно быть очень аккуратным при пользовании.

Планирую сделать переходник, чтобы из разъема всегда торчал провод, и включать регистратор в этот переходник, соответственно будет разваливаться переходник, который не жалко. Также при установке на крепление неизбежно нажимаю на кнопки - и он начинает "лазить " по меню. Наверное, еще не приспособился.

Приятная мелочь - мешочек для хранения, чтобы регистратор не царапался и не пылился.

 

Вообще, положительные бесплатные отзывы редко кто пишет. Вот работает у меня стиралка уже лет 5 без проблем, зачем мне дергаться и кричать - ой какая супер стиралка! Все должно быть замечательно по умолчанию. Но так как с регистраторами мне ранее не везло, а также из-за огромного количества глюченных моделей этот отзыв я написал.

 

Добавлено спустя неделю: на видео не пишет координаты маршрута, и вообще никуда их не пишет. В папке на флэшке только видео и фото, системных и скрытых файлов нет.

Общее впечатление подпортилось, но оценку исправлять пока не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого такой AdvoCam-FD5 Profi-GPS, после полгода батарея накрылась. теперь без зарядке не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не плохой Inspector Samum

http://price.static.price.ru/-/8120-inspector-samum/00d51f2021ed7ca36c1f0063f23af5dd/topradar.ru/published/publicdata/YOUNAIL/attachments/SC/products_pictures/samum_2_enl.png

https://www.youtube.com/watch?v=dcQvXMQ1pSQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...