Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и покупка видеорегистратора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Вполне приличное качество.

В разы лучше моего старого (1280х720), у этого 1980х1080

Номера читает лучше, если надо и подождешь залью на ютуб "в движении"

1 старый рег.

2 днем новый

3 вечером

Правильное буксирование под горку :))

https://www.youtube.com/watch?v=2qvt72grCUc

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

LeIIIiY

LeIIIiY

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

Приобрёл регистратор lexand LR 3700. Кто захочет его купить, не рекомендую  :av: кнопки вываливаются, g-сенсор, детектор движения по моим ощущениям работает плохо. Искал нужное видио и не нашел. :by:   

• 1

2696.png

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Спасибо за видео, ночью отлично. За отзыв о некачественном продукте спасибо.

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ребята новая вводная. ВВП чётко и определённо спросил с МВД , когда перестанут выезжать на ДТП без пострадавших. Министр взял под козырёк и сказал с 1-го января. Европротокол подразумевает , что будет фиксация видео и GPS-координаты места ДТП. Страховщики будут пытаться в этих условиях максимально "дурить" народ. Посему регистратор с ЖПС или Глонасс на борту? Глонасс вроде как тоже в обязаловку с 2017. 

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений

Не думаю, что за эти деньги можно купить что-либо лучшее... Сам на него облизываюсь...)))

По поводу обязательного Глонасс... Это касается только новых продаваемых автомобилей. Никто не заставит устанавливать его на имеющиеся машины. По крайней мере пока.)))

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Мужчины, такой вариант Nakamichi NV-75 за 5900 р доставка отдельно. Линза стеклянная , так пишут.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Отзыв: Видеорегистратор Nakamichi NV-75 - Первое впечатление - на отлично
Достоинства:
Качество видеосъемки- супер, нет глюков! Поищите негативные отзывы - я не нашел.
Недостатки:
крепление на вид ненадежное, разъем вряд ли выдержит ежедневную эксплуатацию
Купил за 7500руб (+-100руб) + карта памяти. Пользуюсь пока что несколько дней, до этого было два регистратора на процессорах AMBARELLA.
Первый постоянно глючил, зависал, и умер окончательно примерно через 1.5года. Стоил он тогда приблизительно на 2011 - 2012год около 4500руб.
Второй сдох через 25 минут после покупки (постоянно зависал и требовалась полная перезагрузка) (Стоил около 5000руб) Решил поискать что-то заведомо надежное - остановил выбор на японской электронике. Впечатление после нескольких дней использования -по качеству картинки (качеству видео) - на отлично - изображение не дергается, нет утраченных кадров в соседних файлах, нет глюков, что собственно я и ожидал от японской электроники. Что приятно удивило - как только воткнул кабель от прикуривателя - сразу включился на запись, спустя минут 5 экран сам гаснет. При подключении к компьютеру работает как флэш-память. Видеофайлы "самостоятельные", читаются стандартным виндовским плэйером. GPS пока никак не использовал, но на видеофайлах присутствуют данные с приемника. Дату он кстати сам поставил- что тоже порадовало. Многие функции пока не использовал, позже напишу.
Что считаю недостатками - присоска с креплением на защелке не внушает доверия, а т. к. я его снимаю каждый день - возможно в будущем что-нибудь отломится.
Разъем скорее всего тоже развалится и не выдержит каждодневной эксплуатации,
поэтому нужно быть очень аккуратным при пользовании.
Планирую сделать переходник, чтобы из разъема всегда торчал провод, и включать регистратор в этот переходник, соответственно будет разваливаться переходник, который не жалко. Также при установке на крепление неизбежно нажимаю на кнопки - и он начинает "лазить " по меню. Наверное, еще не приспособился.
Приятная мелочь - мешочек для хранения, чтобы регистратор не царапался и не пылился.

Вообще, положительные бесплатные отзывы редко кто пишет. Вот работает у меня стиралка уже лет 5 без проблем, зачем мне дергаться и кричать - ой какая супер стиралка! Все должно быть замечательно по умолчанию. Но так как с регистраторами мне ранее не везло, а также из-за огромного количества глюченных моделей этот отзыв я написал.

Добавлено спустя неделю: на видео не пишет координаты маршрута, и вообще никуда их не пишет. В папке на флэшке только видео и фото, системных и скрытых файлов нет.
Общее впечатление подпортилось, но оценку исправлять пока не буду.

• 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений

AdvoCam-FD5 Profi-GPS 

• 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:

у знакомого такой AdvoCam-FD5 Profi-GPS, после полгода батарея накрылась. теперь без зарядке не работает.

• 0
Изображение

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража: