Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и покупка видеорегистратора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Батарею (аккумулятор) можно поменять - на алиэкспресс по 350р. Марка 602535
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

не все будут делать это, я буду к лету брать этот INSPECTOR HOOK. отзывы хорошие про него.

• 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Если вы смотрите дорогие модели, для вас подробно http://topradar.ru/n...-2015-goda.html

Из опыта скажу за Каркам, показывает частоту волны камеры и сразу понятно, что перед нами заправка, обзорная камера, "посейдон".

• 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:

ну он не так уж и дорогой, у шефа за 1500 уе до повышение курса было. я читаю на rd-forume про радары и регистраторы

• 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

1500 уе до
При курсе 75? :bm: 75х1500=11250 рэ
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:

один нолик забыл, щас выходит 112 500 рэ, тогда он стоил 55 000 рэ где то

• 0
Изображение

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:

Serg1609,

Не думаю, что за эти деньги можно купить что-либо лучшее... Сам на него облизываюсь...)))

По поводу обязательного Глонасс... Это касается только новых продаваемых автомобилей. Никто не заставит устанавливать его на имеющиеся машины. По крайней мере пока.)))

Как его купить ? Где , если быть точным.

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений

Основное - в Китае... На Алиэкспресс.))) Еще вот ссылка, но я там не покупал, не знаю что это..

Можно попробовать найти такой в России (или в Украине), но думаю цена сразу станет значительно выше.))) Кстати, 29 марта на Али будет распродажа этого регика! Его цена будет около 4500руб без флешки!

А вот и пример российского магазина))))

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 875 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Сергей. Гложет мучает вопрос по регистраторам с Али. Как правило техдокументация абы-что и конечно Российские сертификаты о допуске. Их тоже нет, опять же , как правило.  Ведь наши ПРИдумцы могут придумать всего, а страховщики .... ну с ними и так понятно. За любую ниточку, лишь бы не платить.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений

Толик, на сегодняшний день НИ ОДИН РЕГИСТРАТОР в свободной продаже не имеет юридической силы (в смысле его запись, конечно). А для разбора полетов в ГИБДД вполне достаточно, чтобы были видны номера участников, знаки на дороге, цвет светофора и т.д.

Если когда-нибудь примут какой-нибудь закон об обязательном принятии записей регистраторов к рассмотрению в суде, то, мне кажется, тогда никто и не вспомнит ни о каких сертификатах... Это мое мнение.

Что касается страховщиков, то к счастью или на беду, но не они принимают решение о виновности или невиновности участников ДТП... Так что пока наличие или отсутствие регистратора страховщиков не касается...)))

А уж думать за наших ПРИДумцев вообще дело не благодарное!))) У них семь пятниц в четверге!))))

Мое мнение - главное, чтобы на записи регистратора было все видно достаточно для решения о виновности (но лучше невиновности...)! Во всяком случае, на сегодняшний день.

К тому же, любая техника не вечна... Рано или поздно ее придется менять...))) А вот там и думать о требованиях на тот момент. Имхо, конечно.

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных