Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и покупка видеорегистратора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Ну когда уже видео интересное начнете выкладывать ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Ну когда уже видео интересное начнете выкладывать ?

Очень надеюсь на то, что хотя бы на дороге "интересные" происшествия обойдут меня стороной! Их итак в нашей жизни предостаточно! :D
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Доброго времени суток форумчане!Вчера знакомый гаишник рассказал,что,якобы, он недавно был в суде по какому-то ДТП,где в качестве доказательства была предоставлена видеозапись видеорегистратора одного из участников ДТП.Так вот судья не признала видеозапись в качестве вещественного доказательства,так как не было привязки к месторасположению ДТП.То есть в суде будет доказательством лишь запись с регистратора,если в нём есть GPS,либо он может быть "привязан" к GPS-навигатору (со слов знакомого).Меня это насторожило,да и расстроило немного:с GPS видеорегистраторы стоят от 6000 рублей,а какие видеорегистраторы могут "привязываться" к навигаторам?Я что-то туплю видимо...Объясните пожалуйста... :-\
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 371 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
никаких привязок нет,это два отдельных устройства,друг с другом не канектящиеся,а судья во внимание не приняла возможно из за качества записи
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений

никаких привязок нет,это два отдельных устройства,друг с другом не канектящиеся,а судья во внимание не приняла возможно из за качества записи

Современные автомобильные видеорегистраторы имеют модуль GPS для определения координат местонахождения автомобиля, определения его скорости и направления движения. Хотя раньше модули GPS не были интегрированы в видеорегистратор и в суде для доказательств хватало данных без координат.
Может быть в обсуждаемой ситуации по данным видеорегистратора невозможно было определить факт и место происшествия (камера с маленькой разрешающей способностью дает плохое качество видеоизображения) ?
  • 0
Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Поинтересовался вновь:гаец говорит,что нет привязки к месту ДТП,а про качества видеоизображениея-не знает.Догадки строить глуповато,поэтому наверное для перестраховки я лучше заплачу поболее,но куплю с GPS.Хотя всерьёз присматривался к бюджетной модели,в том числе и на рутаобао. :-[
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 371 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
щас gps модули уже встраивают и в плеер,и скоро в фотик встпроят...технологии
 Сообщения склеены: [time]1302708261[/time] 
говорят в приборную панель новых приор встраивают
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Вчера ехал с женой на её Чери Кимо (только купили и она привыкала к машине,заодно и обкатывала),за рулём она.За городом сразу за ж/д переездом нас подрезает шнива и перед нами останавливается резко.Я сидел в качестве пассажира и чуть в штаны не наделал.Спасло только то,что после переезда жена скорость не набрала,она вообще медленно пока едет.Среагировала и остановилась где-то в метре от неё.Выходит тело из шнивы и давай осматривать машину.Я с женой тоже вышли,смотрим у шнивы краска на бампере стёсана и он немного деформирован.Посмотрел на нашу,а у нас всё в поряде,молча хлопнул дверью своей машины и уехал.Думаю,вот бы подстава была,если скорость немного поболее была бы.Вывод я сделал ещё раньше о регистраторе,а вчера вообще ещё больше убедился в его надобности.Немного подбешивает  отсутствие модели какую хочу взять (Каркам ку3). >:(
  • 0
Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Наконец-то пришёл видеорегистратор с Молоток.ру.Н-190.Цена вопроса 1200 рублей.Завтра буду ставить на машину.
  • 0
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Что то больно дешево!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение