Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну когда уже видео интересное начнете выкладывать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну когда уже видео интересное начнете выкладывать ?

 

Очень надеюсь на то, что хотя бы на дороге "интересные" происшествия обойдут меня стороной! Их итак в нашей жизни предостаточно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане!Вчера знакомый гаишник рассказал,что,якобы, он недавно был в суде по какому-то ДТП,где в качестве доказательства была предоставлена видеозапись видеорегистратора одного из участников ДТП.Так вот судья не признала видеозапись в качестве вещественного доказательства,так как не было привязки к месторасположению ДТП.То есть в суде будет доказательством лишь запись с регистратора,если в нём есть GPS,либо он может быть "привязан" к GPS-навигатору (со слов знакомого).Меня это насторожило,да и расстроило немного:с GPS видеорегистраторы стоят от 6000 рублей,а какие видеорегистраторы могут "привязываться" к навигаторам?Я что-то туплю видимо...Объясните пожалуйста... :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких привязок нет,это два отдельных устройства,друг с другом не канектящиеся,а судья во внимание не приняла возможно из за качества записи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких привязок нет,это два отдельных устройства,друг с другом не канектящиеся,а судья во внимание не приняла возможно из за качества записи

 

Современные автомобильные видеорегистраторы имеют модуль GPS для определения координат местонахождения автомобиля, определения его скорости и направления движения. Хотя раньше модули GPS не были интегрированы в видеорегистратор и в суде для доказательств хватало данных без координат.

Может быть в обсуждаемой ситуации по данным видеорегистратора невозможно было определить факт и место происшествия (камера с маленькой разрешающей способностью дает плохое качество видеоизображения) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересовался вновь:гаец говорит,что нет привязки к месту ДТП,а про качества видеоизображениея-не знает.Догадки строить глуповато,поэтому наверное для перестраховки я лучше заплачу поболее,но куплю с GPS.Хотя всерьёз присматривался к бюджетной модели,в том числе и на рутаобао. :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас gps модули уже встраивают и в плеер,и скоро в фотик встпроят...технологии


Сообщения склеены: [time]1302708261[/time]

говорят в приборную панель новых приор встраивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал с женой на её Чери Кимо (только купили и она привыкала к машине,заодно и обкатывала),за рулём она.За городом сразу за ж/д переездом нас подрезает шнива и перед нами останавливается резко.Я сидел в качестве пассажира и чуть в штаны не наделал.Спасло только то,что после переезда жена скорость не набрала,она вообще медленно пока едет.Среагировала и остановилась где-то в метре от неё.Выходит тело из шнивы и давай осматривать машину.Я с женой тоже вышли,смотрим у шнивы краска на бампере стёсана и он немного деформирован.Посмотрел на нашу,а у нас всё в поряде,молча хлопнул дверью своей машины и уехал.Думаю,вот бы подстава была,если скорость немного поболее была бы.Вывод я сделал ещё раньше о регистраторе,а вчера вообще ещё больше убедился в его надобности.Немного подбешивает  отсутствие модели какую хочу взять (Каркам ку3). >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то пришёл видеорегистратор с Молоток.ру.Н-190.Цена вопроса 1200 рублей.Завтра буду ставить на машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...