Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

даже очень сильно дешево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

даже очень сильно дешево

 

Молоток.ру это не интернет-магазин,а аукцион.Иногда выигрывает продавец,иногда...не выигрывает. ;)Зайдите на этот сайт-сами увидете.У меня вся электроника,в т.ч. и автомобильная оттуда.Не жалуюсь.По крайней мере пока... :D Зы:это не реклама.Упаси меня бог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почти заказал на диле... Прилетит покажу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою перед дилемой:какую флэшку купить в регистратор 16 или 32 Гб?У последней цена в 2 раза выше.Что-то меня жаба поддушивает... :-\Парни,подскажите: какую флэшку лучше поставить и так ли важно колличество гигов для циклической записи? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою перед дилемой:какую флэшку купить в регистратор 16 или 32 Гб?У последней цена в 2 раза выше.Что-то меня жаба поддушивает... :-\Парни,подскажите: какую флэшку лучше поставить и так ли важно колличество гигов для циклической записи? ???

 

все зависит от качества записи, но думаю у тебя не высокое разрешение... так что бери 16 и не парься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите на 32! У самого на 16: хватает только часа на 2 - 2,5 непрерывной записи!

 

Разве этого не достаточно чтобы не дай бог запечатлеть аварию и остановить запись????

У меня друг купил на ебэи за 60 долларов (регистратор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Берите на 32! У самого на 16: хватает только часа на 2 - 2,5 непрерывной записи!

 

Разве этого не достаточно чтобы не дай бог запечатлеть аварию и остановить запись????

У меня друг купил на ебэи за 60 долларов.

 

Давайте поразмышляем! К примеру, выехали вы утром со стоянки, а вечером, прибыв обратно, выясняется, что кто-то якобы видел как вы случайно шаркнули рядом стоящую машину! Если днем вы ездили долго, а карта памяти по объему небольшая, то видеорегистратор ваш утренний отъезд к вечеру удалит и доказать свою невиновность будет сложнее! Или еще: обвиняют вас в чем-то на основании того, что вы тогда-то были там-то! Поднимаете запись, из которой следует, что в указанное время вы находились в совершенно ином месте. Вариантов может быть много! Конечно, на все случаи жизни не перестрахуешься, но, как говорится, береженого Бог бережет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Берите на 32! У самого на 16: хватает только часа на 2 - 2,5 непрерывной записи!

 

Разве этого не достаточно чтобы не дай бог запечатлеть аварию и остановить запись????

У меня друг купил на ебэи за 60 долларов.

 

Давайте поразмышляем! К примеру, выехали вы утром со стоянки, а вечером, прибыв обратно, выясняется, что кто-то якобы видел как вы случайно шаркнули рядом стоящую машину! Если днем вы ездили долго, а карта памяти по объему небольшая, то видеорегистратор ваш утренний отъезд к вечеру удалит и доказать свою невиновность будет сложнее! Или еще: обвиняют вас в чем-то на основании того, что вы тогда-то были там-то! Поднимаете запись, из которой следует, что в указанное время вы находились в совершенно ином месте. Вариантов может быть много! Конечно, на все случаи жизни не перестрахуешься, но, как говорится, береженого Бог бережет!

 

Тогда и на заднее стекло надо ствить камеру.... Действительно, все не охватишь!!!! Нет полного совершенства!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Берите на 32! У самого на 16: хватает только часа на 2 - 2,5 непрерывной записи!

 

Разве этого не достаточно чтобы не дай бог запечатлеть аварию и остановить запись????

У меня друг купил на ебэи за 60 долларов.

 

Давайте поразмышляем! К примеру, выехали вы утром со стоянки, а вечером, прибыв обратно, выясняется, что кто-то якобы видел как вы случайно шаркнули рядом стоящую машину! Если днем вы ездили долго, а карта памяти по объему небольшая, то видеорегистратор ваш утренний отъезд к вечеру удалит и доказать свою невиновность будет сложнее! Или еще: обвиняют вас в чем-то на основании того, что вы тогда-то были там-то! Поднимаете запись, из которой следует, что в указанное время вы находились в совершенно ином месте. Вариантов может быть много! Конечно, на все случаи жизни не перестрахуешься, но, как говорится, береженого Бог бережет!

 

Не согласен:если следовать Вашей логике,то может быть другой вариант:Вас обвиняют,что Вы теранули машину во столько-то возле какого-нибудь здания,а Вы в это время находились дома,но один,и это подтвердить никто не может.Регистратор не поможет в данном случае,он вообще не понадобится.Это я к тому,что для того,чтобы Вас обвинить нужны веские доказательства,например следы краски машины которую Вы теранули на Вашей машине (одно из доказательств),свидетели, не кореша терпилы,а реальные,независимые ни от Вас,ни от него,ну и т.п.Я согласен,что регистратор лушее доказательство,но поясните мне,как он зафиксирует Ваш отъезд со стоянки,если ширкнутая машина стояла сзади Вас и Вы её реально могли повредить при заднем ходе?Удар был не сильный и у Вас в салоне орала музыка.Всё это из области фантастики и есть множество вариантов.Конечно лучше взять 32 ГБ,я задал вопрос с целью узнать Ваше мнение так ли важна при циклической записи разница между 16 и32 ГБ, так как это мой первый регистратор и я реально не знаю ответа.Однако,получил опять противоположные мнения.Как и всегда. ???Пс:обидеть никого не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...