Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и покупка видеорегистратора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
даже очень сильно дешево
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

даже очень сильно дешево

Молоток.ру это не интернет-магазин,а аукцион.Иногда выигрывает продавец,иногда...не выигрывает. ;)Зайдите на этот сайт-сами увидете.У меня вся электроника,в т.ч. и автомобильная оттуда.Не жалуюсь.По крайней мере пока... :D Зы:это не реклама.Упаси меня бог...
  • 0
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Я уже почти заказал на диле... Прилетит покажу)
  • 0
Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Стою перед дилемой:какую флэшку купить в регистратор 16 или 32 Гб?У последней цена в 2 раза выше.Что-то меня жаба поддушивает... :-\Парни,подскажите: какую флэшку лучше поставить и так ли важно колличество гигов для циклической записи? ???
  • 0
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Стою перед дилемой:какую флэшку купить в регистратор 16 или 32 Гб?У последней цена в 2 раза выше.Что-то меня жаба поддушивает... :-\Парни,подскажите: какую флэшку лучше поставить и так ли важно колличество гигов для циклической записи? ???

все зависит от качества записи, но думаю у тебя не высокое разрешение... так что бери 16 и не парься...
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Разрешение 1280х70 HD.
  • 0
Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:

Берите на 32! У самого на 16: хватает только часа на 2 - 2,5 непрерывной записи!

Разве этого не достаточно чтобы не дай бог запечатлеть аварию и остановить запись????
У меня друг купил на ебэи за 60 долларов (регистратор).
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Берите на 32! У самого на 16: хватает только часа на 2 - 2,5 непрерывной записи!

Разве этого не достаточно чтобы не дай бог запечатлеть аварию и остановить запись????
У меня друг купил на ебэи за 60 долларов.

Давайте поразмышляем! К примеру, выехали вы утром со стоянки, а вечером, прибыв обратно, выясняется, что кто-то якобы видел как вы случайно шаркнули рядом стоящую машину! Если днем вы ездили долго, а карта памяти по объему небольшая, то видеорегистратор ваш утренний отъезд к вечеру удалит и доказать свою невиновность будет сложнее! Или еще: обвиняют вас в чем-то на основании того, что вы тогда-то были там-то! Поднимаете запись, из которой следует, что в указанное время вы находились в совершенно ином месте. Вариантов может быть много! Конечно, на все случаи жизни не перестрахуешься, но, как говорится, береженого Бог бережет!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:

Давайте поразмышляем! К примеру, выехали вы утром со стоянки, а вечером, прибыв обратно, выясняется, что кто-то якобы видел как вы случайно шаркнули рядом стоящую машину! Если днем вы ездили долго, а карта памяти по объему небольшая, то видеорегистратор ваш утренний отъезд к вечеру удалит и доказать свою невиновность будет сложнее! Или еще: обвиняют вас в чем-то на основании того, что вы тогда-то были там-то! Поднимаете запись, из которой следует, что в указанное время вы находились в совершенно ином месте. Вариантов может быть много! Конечно, на все случаи жизни не перестрахуешься, но, как говорится, береженого Бог бережет!

Тогда и на заднее стекло надо ствить камеру.... Действительно, все не охватишь!!!! Нет полного совершенства!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

Не согласен:если следовать Вашей логике,то может быть другой вариант:Вас обвиняют,что Вы теранули машину во столько-то возле какого-нибудь здания,а Вы в это время находились дома,но один,и это подтвердить никто не может.Регистратор не поможет в данном случае,он вообще не понадобится.Это я к тому,что для того,чтобы Вас обвинить нужны веские доказательства,например следы краски машины которую Вы теранули на Вашей машине (одно из доказательств),свидетели, не кореша терпилы,а реальные,независимые ни от Вас,ни от него,ну и т.п.Я согласен,что регистратор лушее доказательство,но поясните мне,как он зафиксирует Ваш отъезд со стоянки,если ширкнутая машина стояла сзади Вас и Вы её реально могли повредить при заднем ходе?Удар был не сильный и у Вас в салоне орала музыка.Всё это из области фантастики и есть множество вариантов.Конечно лучше взять 32 ГБ,я задал вопрос с целью узнать Ваше мнение так ли важна при циклической записи разница между 16 и32 ГБ, так как это мой первый регистратор и я реально не знаю ответа.Однако,получил опять противоположные мнения.Как и всегда. ???Пс:обидеть никого не хочу.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных