Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выбор и покупка видеорегистратора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Ну вы, блин, даете!!! :o Не думал, что приведенные мной примеры будут поняты настолько буквально! А логика здесь одна: чем больше объем карты памяти, тем больше (по времени) своих действий вы в случае необходимости сможете подтвердить видеозаписью! Если считаете, что вам это не нужно, то покупайте на 16-ть! А можно и вообще на 2 Гб, чтобы регистратор записывал и через несколько минут стирал!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Берите на 32! У самого на 16: хватает только часа на 2 - 2,5 непрерывной записи!

неужели 16 г. на 2 часа только хватает?
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
там тоже думаю есть качество записи. 16 гб это уже диск блюрай. Фильмы супер 3д высокого разрешения. Как минимум 1.5 часа. А тут простая камера! На сутки точно хватит! Конечное может зависеть и от аппаратного кодирования видео. А вообще 16 гб это нормально!

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Берите на 32! У самого на 16: хватает только часа на 2 - 2,5 непрерывной записи!

неужели 16 г. на 2 часа только хватает?

У меня регистратор Neoline Mobile-I HD, разрешение 1280х720. Немного ввел и себя и вас в заблуждение: у меня карта памяти на 8 Гб. Ее-то и хватает на 2 - 2,5 часа! Но я бы рекомендовал брать на 32!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Night VIsion?
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня стоит на регистраторе карта на 32 Гига,хватает на долго.Работает в циклической записи по 15 минут.И ещё,если будеш брать карту памяти смотри её класс,брать надо не ниже 6,а лучше 10 класса.Класс показывает скорость работы карты памяти с устройством.Чем выше класс тем меньше разрывы в записи.
  • 0
Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
По классу я знаю.Вообще у меня в ВР должны идти флэшки не ниже класса 4 (так в мануале написано),но брать буду 10 класса - лучше всего (по крайней мере пока).
  • 0
Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Доброго времени суток уважаемые форумчане!У меня возникла такая проблема:приобрёл в машину жены видеорегистратор каркам ку3.Обоих задолбал висящий провод от ВР к прикуривателю.В мануале написано,что возможно подключение ВР напрямую к проводке автомобиля,но в цепь необходимо вставить предохранитель и стабилизатор.Кто-нибудь знает какой предохранитель и особенно стабилизатор???Подскажите.Плиизз... :bc:
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
в каком месте он висит??я подключил антирадар тоже напрямую,так же задолбал провод
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Висит возле зеркала заднего вида,справа от него. С обзором изумительно,но вот эта сопля в виде висящего провода...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных