Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вы, блин, даете!!! :o Не думал, что приведенные мной примеры будут поняты настолько буквально!

А логика здесь одна: чем больше объем карты памяти, тем больше (по времени) своих действий вы в случае необходимости сможете подтвердить видеозаписью! Если считаете, что вам это не нужно, то покупайте на 16-ть! А можно и вообще на 2 Гб, чтобы регистратор записывал и через несколько минут стирал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Берите на 32! У самого на 16: хватает только часа на 2 - 2,5 непрерывной записи!

 

неужели 16 г. на 2 часа только хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тоже думаю есть качество записи. 16 гб это уже диск блюрай. Фильмы супер 3д высокого разрешения. Как минимум 1.5 часа. А тут простая камера! На сутки точно хватит! Конечное может зависеть и от аппаратного кодирования видео. А вообще 16 гб это нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Берите на 32! У самого на 16: хватает только часа на 2 - 2,5 непрерывной записи!

 

неужели 16 г. на 2 часа только хватает?

 

У меня регистратор Neoline Mobile-I HD, разрешение 1280х720. Немного ввел и себя и вас в заблуждение: у меня карта памяти на 8 Гб. Ее-то и хватает на 2 - 2,5 часа! Но я бы рекомендовал брать на 32!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит на регистраторе карта на 32 Гига,хватает на долго.Работает в циклической записи по 15 минут.И ещё,если будеш брать карту памяти смотри её класс,брать надо не ниже 6,а лучше 10 класса.Класс показывает скорость работы карты памяти с устройством.Чем выше класс тем меньше разрывы в записи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По классу я знаю.Вообще у меня в ВР должны идти флэшки не ниже класса 4 (так в мануале написано),но брать буду 10 класса - лучше всего (по крайней мере пока).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане!У меня возникла такая проблема:приобрёл в машину жены видеорегистратор каркам ку3.Обоих задолбал висящий провод от ВР к прикуривателю.В мануале написано,что возможно подключение ВР напрямую к проводке автомобиля,но в цепь необходимо вставить предохранитель и стабилизатор.Кто-нибудь знает какой предохранитель и особенно стабилизатор???Подскажите.Плиизз... :bc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте он висит??я подключил антирадар тоже напрямую,так же задолбал провод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висит возле зеркала заднего вида,справа от него. С обзором изумительно,но вот эта сопля в виде висящего провода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...