Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Инструмент для ремонта Geely

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений
Хочу себе приобрести такой инструмент, чтобы на всю жизнь хватило...на все случаи...

http://www.uralgidro...ex/?node_id=527   :o

http://www.sorokin.r...t=150&art=1.235

http://www.garage-to...o=cat&group=349

В Экзисте дешевле всего, около 9300, вот думаю заказать...кто пользовался инструментом данной фирмы "Сорокининструмент", как качество?
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
ну и зачем покупать профессианальный инструмент для новой машины ?
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
на самом деле - этот инструмент будет использоваться в лучшем случае на 20 %!!!! но не более того, тогда какой смысл брать такой большой набор? Как по мне - так лучше пойти и просто купить качественный набор ключей, набор головок, разводной ключ, несколько отверток. просто сразу определить для всего этого сумку - чтобы не по растерялось. а такой огромный набор..... он конечно классный - но я думаю что для дома просто не нужен.)))

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
не ты что то дорогой набор нашел.купи набор ключей фирмы арсенал
http://www.arsenaltools.ru/about/
я раньше когда в автосервисе работал у нас там все пользовались этой фирмой.Ключи качественные проверено.и трубу на него можно надеть.а руками так точно не сломаешь.
по цене вот такой набор
Изображение
стоит у нас в питере 4000-4500т.р
так что подумай зачем переплачивать не знаю за что
  • 0
Изображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

ну и зачем покупать профессианальный инструмент для новой машины ?

Прочитай еще раз мой пост, я имел в виду на всю жизнь, а после вчерашней мойки машины, я стал сомневаться, что Джил будет сопровождать меня хотя бы еще несколько лет.
Вопрос был про качество инструмента и только, о целесообразности предстоящей покупки не слово.
  • 0

Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Если есть возможность конечно бери,даже без вопросов.Про качество думаю вопросов не будет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Если есть возможность конечно бери,даже без вопросов.Про качество думаю вопросов не будет.

заказал уже, пусть будет...сыну по наследству передам...
  • 0

Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
купи набор ермак,себе взял и без проблем трещёткой ступичные гайки на девятках откручивали и закручивали через трубу и ничего
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений

не ты что то дорогой набор нашел.купи набор ключей фирмы арсенал
http://www.arsenaltools.ru/about/
я раньше когда в автосервисе работал у нас там все пользовались этой фирмой.Ключи качественные проверено.и трубу на него можно надеть.а руками так точно не сломаешь.
по цене вот такой набор
Изображение
стоит у нас в питере 4000-4500т.р
так что подумай зачем переплачивать не знаю за что

Вот это вариант за 4400 р. отличный набор.

Мне при покупке машины в подарок дали родной набор инструмента для geely mk , прям с логотипом и его хватает, чтоб исправить все основные мелкие недочёты и поломочки
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений
За три рубля заказал в экзисте...вроде все самое необходимое есть...

Изображение
  • 0

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных