Перейти к содержанию

Бортовой журнал russPin


russPin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пробег 16 000 км. Уверенность в том, что я расстанусь с данной "расчудесной" маркой драволетов растет... На данный момент 5 (!!!!) сверчков по салону (Показатели хуже только у шеви-нивы). Грохот в подвеске умиляет по прежнему, Мультимедийка- это шедевр инженерной мысли... в Кащенко... ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА ПРИ ПОКУПКЕ ЭТОГО ДРАВОЛЕТА!!!!! После 15 лет владения Китайскими авто, я наконец то понял за что их не любят.... Имя ему GEELY....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо ты ждал мерс, а тут Geely. Меня всё устраивает. По Ярославской области катался, там яма на яме, приходилось 120 жать, потому как на 40ка укачает, и норм ни свечков, ни проблем с радио нет. Либо твои запросы не сопостовимы с этим авто либо такой авто ещё не придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 16 000 км. Уверенность в том, что я расстанусь с данной "расчудесной" маркой драволетов растет... На данный момент 5 (!!!!) сверчков по салону (Показатели хуже только у шеви-нивы). Грохот в подвеске умиляет по прежнему, Мультимедийка- это шедевр инженерной мысли... в Кащенко... ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА ПРИ ПОКУПКЕ ЭТОГО ДРАВОЛЕТА!!!!! После 15 лет владения Китайскими авто, я наконец то понял за что их не любят.... Имя ему GEELY....

Продавай пока не поздно, не твоя машина. Видимо твой тарантас с автовоза упал.

У меня 25000 ни сверчков, в подвеске тишина, да и магнитолой я доволен. Теперь не только музыку слушаю, но ещё и все котировки с биржи наблюдаю)))

П.С. Лаваш Ф7 на днях в продажу поступит, есть на что менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 16 000 км. Уверенность в том, что я расстанусь с данной "расчудесной" маркой драволетов растет... На данный момент 5 (!!!!) сверчков по салону (Показатели хуже только у шеви-нивы). Грохот в подвеске умиляет по прежнему, Мультимедийка- это шедевр инженерной мысли... в Кащенко... ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА ПРИ ПОКУПКЕ ЭТОГО ДРАВОЛЕТА!!!!! После 15 лет владения Китайскими авто, я наконец то понял за что их не любят.... Имя ему GEELY....

О! Я бы взял, только пока рано мне еще машину менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо действительно этот этот экземпляр какой-то ушатаный достался :bw: . У меня пробег не 16000 конечно, только 6000 и вполне доволен Атласом, а особенно турбированным мотором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо действительно этот этот экземпляр какой-то ушатаный достался :bw: . У меня пробег не 16000 конечно, только 6000 и вполне доволен Атласом, а особенно турбированным мотором!

 И каков расход после обкатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И каков расход после обкатки?

Да особо и не поменялся, с постоянными пробками и рабочим кондеем около 14-15 (хотя скорее всего под 18 наверное будет). Хотя приборка показывает от 11,9 до 12,9 (12,9 - это максимум что я пока видел на своей приборке, там произошла поездка в РБ, и естественно по трассе этот паказатель упал до 9,5, но по возвращении домой, в рабочий график, начал возвращаться и расход , сейчас в текущий момент 12.1, все эти цифры по бортовику, ну а в реалии , 6 дней по ~ 44 км в день, 1 - 1.20 времени в пути, из которых минут ~ 40 мин. это пробки, без пробок этот путь проезжается за 25 минут, на эти 6 дней тратится,  примерно от 46 до 50 литров 95-го )

 

Да и вообще, по наблюдениям,  расход до и после обкатки мало чем когда отличался, что на жигулях, что на лансере 10, что на опеле турбовом, что тут на джили. Я не понимаю тех, кто ждёт от машины каких-то чудесных изменений после, так сказать, обкатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да особо и не поменялся, с постоянными пробками и рабочим кондеем около 14-15 (хотя скорее всего под 18 наверное будет). Хотя приборка показывает от 11,9 до 12,9 (12,9 - это максимум что я пока видел на своей приборке, там произошла поездка в РБ, и естественно по трассе этот паказатель упал до 9,5, но по возвращении домой, в рабочий график, начал возвращаться и расход , сейчас в текущий момент 12.1, все эти цифры по бортовику, ну а в реалии , 6 дней по ~ 44 км в день, 1 - 1.20 времени в пути, из которых минут ~ 40 мин. это пробки, без пробок этот путь проезжается за 25 минут, на эти 6 дней тратится,  примерно от 46 до 50 литров 95-го )

 

Да и вообще, по наблюдениям,  расход до и после обкатки мало чем когда отличался, что на жигулях, что на лансере 10, что на опеле турбовом, что тут на джили. Я не понимаю тех, кто ждёт от машины каких-то чудесных изменений после, так сказать, обкатки.

Расход навевает грусть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, некоторым наоборот не нравится когда маленький расход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, некоторым наоборот не нравится когда маленький расход.

Ну да,большой расход признак большой машины и солидности :ay: .А экономят одни нищеброды,богачам экономия ни к чему!!! :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...