Перейти к содержанию

Размер кольца глушителя


vla150
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Какое графитовое кольцо подходит к приемной трубе выхлопной системы Geely Mk 2011 года  - диаметром 46 мм артикул 101600202551 или диаметром 51 мм артикул 1016002020? Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поиск, конечно, рулит. Но там нет конкретного ответа на вопрос. Я все артикулы и размеры знаю. Да и фиг бы с ним, этим кольцом. Куплю оба размера, не разорюсь. А тем, кто такой вопрос задаст позже - отвечу конкретно, на основании своего опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу вла150, поиск рулит но не определяет, в базе знаний тоже ничего... Насколько я правильно понял, размер кольца зависит от сборки. Если это Черкесск (евро 4) то размер 50, если Китай (евро 3) то размер 45. Если ошибаюсь, знающие поправят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу вла150, поиск рулит но не определяет, в базе знаний тоже ничего... Насколько я правильно понял, размер кольца зависит от сборки. Если это Черкесск (евро 4) то размер 50, если Китай (евро 3) то размер 45. Если ошибаюсь, знающие поправят

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь отписаться: какая сборка и какое кольцо поставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь отписаться: какая сборка и какое кольцо поставил

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vla150, А я это к тому что на форуме тема эта есть! И новую незачем заводить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил кольцо диамером 51 мм. Артикул 1016002020. Его еще и подпиливать пришлось. Так что на Geely MK EURO 4 однозначно только это кольцо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...