Перейти к содержанию

Пар из под капота.


Роман83
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На Атласах гидрокомпенсаторы?  http://www.geely-club.com/forum/files/file/48-dvigateli-h7/ Тот который 2.4 вроде как ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я предположил, звук очень похож.

Что уж китайцы нам впихнули ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопал в инете, нет у нас гидрокомпенсаторов.

https://vk.com/doc14473427_437845302?hash=19373f14b6527c0112&dl=cb4849b6322874dfbd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Накопал в инете. Евгений эта инструкция лежит года 2 точно в файлах. И про АКПП вашу там же есть инструкция. Я не зря уже который раз подчёркиваю, Атлас не эксклюзив. Очень многое у него от Эмгранд Х7.

Но, господа Атласоводы придерживаются своего мнения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Джили новая марка, я с ней не сталкивался.

Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот видео снял про странный звук, как будто что-то сопит, как ёжик ))))

Роман, такая же басня. Поначалу думал что один клапан постукивает, а потом при осмотре выяснилось что где-то в районе коробки цокотит. Дилер сказал ждать пока что-нибудь отвалится, тогда и приезжать. А в книжке написано что посторонние звуки, не влияющие на эксплуатационные характеристики авто, не являются гарантийным случаем. Так что ждем-с :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А частота этого звука от оборотов двигателя зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А частота этого звука от оборотов двигателя зависит?

При перегазовке звук пропадает. Но он и не всегда проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А частота этого звука от оборотов двигателя зависит?

Звук только на момент прогрева, тоесть завел стоишь куришь норм, появляется пару делений по температуре начинает шуршать... Далее если проехать встать звука нет... Проходит время если не глушить снова появляется... В начале думал что это из выхлопной, там с банки ещё и конденсат течет, но под капотом то сухо, Вообщем забил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно. Слушай радио погромче и только когда отвалится обрати на это внимание:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...