Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

отдача в рычаг КПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

olegraz

olegraz

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
подскажите синхронизаторы на вижен есть у меня если авто постояла ночь задняя не втыкается только если тронутся в перед в сервисе сказали что нет синхронизатора на этом типе коробке
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

подскажите синхронизаторы на вижен есть у меня если авто постояла ночь задняя не втыкается только если тронутся в перед в сервисе сказали что нет синхронизатора на этом типе коробке

Привет!Какой пробег у машины?Масло в коробке менялось?У меня задняя что зимой что летом после ночной стоянки включается очень легко,но после смены масла в коробке.
  • 0
Изображение

olegraz

olegraz

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
20000км только после то убедили что нет сихронизатора
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А что, в Вижене уже места нет?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

20000км только после то убедили что нет сихронизатора

Нет на заднюю синхронизатора. И не было никогда.
Поэтому в мануалах пишут, что на заднюю можно переключаться ТОЛЬКО при полной остановке ТС.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Абсолютно верно! А так мы можем дойти до того, что и на "нейтраль" синхронизатор потребуем.
  • 0
Изображение

Violentpain

Violentpain

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
у меня пробег 5000 проблема тока с 1передачей.что на стоянке что на ходу вкл плохо.задняя как на старых газонах с двойным выжимом тока перегазовавать не надо) 2и5 более менее.3и4 просто супер.дотронулся мизинцем и втыкнулась.сцепление в середине работает на ура.очень нравиться что ручка кпп не болтается как в приоре
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
На первую и заднюю нужно переключатся только после полной остановки. Для всего остального хватает второй.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных