Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

сигнализация с авто запуском какую выбрать?

Atlas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

АндреичЬ

АндреичЬ
  • Сяши

• 126 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

45.000 рублей (цена самой сигнализации - как на оф.сайте СтарЛайна)

Это 19к сигнализация и 26 за установку?! Охренеть как дорого берут, гады..

• 0

nom_%CD561%CA%C5_799.png

m164.gif

Bustavi

Bustavi
  • Чжунши

• 238 сообщений
Я ставил Pandora. Только она поддерживала на тот момент открытие и закрытие с помощью сенсоров на внешней ручке двери.
  • 0

Роман83

Роман83
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
Так же ставил пандору, с автозапуском, один ключ оставили в салоне в обходчик, все работает и сенсор и автозапуск. Единственное что не сделали если по машине пнуть орёт сирена но нетмигают аварийки, так же с брелка Пандоры если открывать закрывать так же аварийки не моргают, сказали якобы по тестам бывало такое что сигнализация переставала орать по истечении времени а аварийки продолжали работать. У кого Пандора проверьте так же сделано, если нет буду трясти дилера, не совсем удобно порой...
  • 0

АндреичЬ

АндреичЬ
  • Сяши

• 126 сообщений

Так же ставил пандору, с автозапуском, один ключ оставили в салоне в обходчик, все работает и сенсор и автозапуск

Что за модель сигналки конкретно? У кого ставили и по чем, если не трудно..

• 0

nom_%CD561%CA%C5_799.png

m164.gif

Роман83

Роман83
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

Что за модель сигналки конкретно? У кого ставили и по чем, если не трудно..

pandora x 3110, в обухов, со скидкой 32т.р. Ща активно общаюсь с поддержкой Пандоры, вроде обещают сделать и на наш авто автозапуск без использования обходчика.
  • 1

Bustavi

Bustavi
  • Чжунши

• 238 сообщений
Pandora DX90B. Цена с установкой где-то в районе 25 000 руб. С автозапуском и ключ тоже пришлось прятать в обходчик.
  • 1

АндреичЬ

АндреичЬ
  • Сяши

• 126 сообщений

Блин, установка стоит дороже самой сиги.. Писец ((

С автозапуском и ключ тоже пришлось прятать в обходчик.

Объясните, что за обходчик и ключ? типа брелка надо в машине будет оставлять что бы автозапуск удаленный работал? И его куда то спрятать надо будет, чтоб не на вижу лежал в салоне? )

• 0

nom_%CD561%CA%C5_799.png

m164.gif

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 026 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Да. Один брелок будет всегда в машине, но не на виду, а внутри под торпедо. Установщики знают куда прятать. Главное узнать у них это и не забыть потом где. На всяк случай.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Bustavi

Bustavi
  • Чжунши

• 238 сообщений
Брелок не целиком туда кладут, а вытаскивают плату из брелка и вынимают элемент питания. В обходчик иммобилайзера устанавливают только плату, поскольку прямо на плате распаян сам чип иммо. Отдельно купить чип пока не представляется возможным.Старлайн и пандора пока не могут скопировать чип, чтобы не ставить отдельно обходчик.
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 026 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

поскольку прямо на плате распаян сам чип иммо.

Возможно на Атласах и так. Стандартно батарею вынимают потому как не нужна (используется только для ЦЗ). Сам чип питания не имеет. Да вот здесь есть чип.

Прикрепленный файл  пульт.jpg   207,85К   12 Количество загрузок:

Старлайн и пандора пока не могут скопировать чип, чтобы не ставить отдельно обходчик.

Они что, на каждую машину копировать будут? Транспондер (чип) есть индивидуальная принадлежность. На прежних Эмграндах в ключных киосках с соответствующим оборудованием за 2000 р. делали. В частности в Х7 (сига Старлайн Е91) два ключа на руках, а в обходчике клон чипа. Ставили в авторизованном сервисном центре Старлайн со всеми бумагами (копия авторизации, гарантия на сигу и работу и ещё что-то). Они и посоветовали где сделать клон. Официалы видели, но вопросов при ТО не было.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Темы с аналогичным тегами Atlas

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com