Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

сигнализация с авто запуском какую выбрать?

Atlas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Bustavi

Bustavi
  • Чжунши

• 238 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
А машину поставить на сигналку и снять с помошью сенсеров на передних дверях можно. Так называемый slave режим работает?
  • 0

Merin 926

Merin 926
  • Сяши

• 141 сообщений

Да работает слейф режим! Идет полная синхронизация подного брелка с брелком сигналки.  Единственное если машина работает на автозапуске ,двери открываються садишься ,но активировать ключ не удается. Срабатывает защита и она глохнет.

• 0
Изображение

Bustavi

Bustavi
  • Чжунши

• 238 сообщений
Прикольно. Значит Starline допилил Slave режим. Когда я ставил у них не было полноценного режима с отслеживанием сенсоров передних дверей. Пришлось ставить Pandora.
  • 0

ФДК

ФДК
  • Лебин

• 4 сообщений

Здравствуйте!!! вопрос по сигнализации какую выбрать обязательно с авто запуском!!!!

мне при покупке авто поставили пандек с автозапуском, с сим картой, вроде как бы нормально, с телефона можно заводить и глушить с любого города России. Цена с установкой 30к

• 0

Ivan-34643

Ivan-34643
  • Лебин

• 1 сообщений

Установили S96 BT GSM GPS + обходчик BR-06. Ставил в "филиале официального дилера " в городе Нижневартовск, ул Индустриальная 58. "Сузуки" т.е. вроде как "обособленный филиал" НТЦ "Эврика-Трейд" в городе Сургут. Рукозадые разводилы. Сначала " У нас автозапуск программными средствами, без потрошения второго ключа". Потом "в вашей сигнализации стоит ЖПС, его надо вставить и прошить, а это еще 4000 рублей". После рассказа, что ЖПС вставили и прошили на заводе Старлайн, обрадовали: "Возьмите второй ключ, мы первый разобрали". Установка 10500, сигналка моя. Слейв работает только при заглушеной машине. При работающем двигателе управление только со смартфона или с БТ-метки открыть-закрыть. После открытия машины надо несколько секунд подержать нажатую педаль тормоза, тогда не заглохнет при переключении сектора АКПП. Чип для обходчика не делают в Нижневартовске. Может кто что по чипу подскажет

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Ivan-34643: 27 Декабрь 2018 - 11:08

• 0

Красавчик

Красавчик
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
А93 поставил. Норм
  • 0

Carnippon

Carnippon
  • Лебин

• 4 сообщений
Поставили Pandect X1800, есть проблема, зажигание включается только после снятия с охраны, если прошло время то привет. Ставиш и снимаешь заново, тогда заводится
  • 0

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 259 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Carnippon, так быть не должно... - это как то криво поставили.

• 0

АндреичЬ

АндреичЬ
  • Сяши

• 126 сообщений

зажигание включается только после снятия с охраны

Нда, что то не так поставили значит.

Я себе Pandora DXL 4910 поставил. Доволен, работает как часы.

• 0

nom_%CD561%CA%C5_799.png

m164.gif

GeelyDim

GeelyDim
  • Сяши

• 84 сообщений

Да работает слейф режим! Идет полная синхронизация подного брелка с брелком сигналки.  Единственное если машина работает на автозапуске ,двери открываються садишься ,но активировать ключ не удается. Срабатывает защита и она глохнет.

А ты при нажатии тормоза сразу селектор переведи в какую-нибудь передачу и она глохнуть не будет. Поморгает, пропиликает как обычно и снимется.

• 0

Темы с аналогичным тегами Atlas

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com