Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Нужна помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

4ygo

4ygo
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Заглохла, стартер не крутит не вторые значки на панели работаю. Стекло подъемники не подымаются, бинзанасос не работает не открывается багажник эл.люк работает с трудом... панель с часами не показывает... Что делать н знаю подскажите... стою на трассе до ближайшего сто сотни км.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

strescov

strescov
  • Чжуньвэй

• 754 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Время поздний вечер, приборов с собой нет естественно, что ты сможешь проверить? Максимум визуально проверить предохранители и попросить кого нибудь прикурить, если провода нормальные есть... А так постарайся к утру добраться до сервиса, сто километров не так и много, я и двести бывало на галстуке из глухомани добирался.
  • 0

4ygo

4ygo
  • Лебин

• 5 сообщений
Да походу это брилок, села батарейка. Завел столкоча... посмотрим как дальше будет
  • 0

strescov

strescov
  • Чжуньвэй

• 754 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Нет, брелок на такие подвиги не способен. Читай темы про массы, предохранители и ревизируй для начала, а то опять где нибудь в неудобном месте прилипнешь.
  • 0

Grin

Grin
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

4ygo, смотри пред 100А 

• 0

4ygo

4ygo
  • Лебин

• 5 сообщений
Позвонил предохранитель работает, на старторе клерк чистели, и на корпус минуса тоже пока что норм! Посмотрим что дальше будет
  • 0

strescov

strescov
  • Чжуньвэй

• 754 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
На машине не один предохранитель, и масса тоже не одна...
ПС. Перед тем как нажать "отправить" проверяй что написал, читать и додумывать очень тяжело
  • 0

Темы с аналогичным тегами Emgrand 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com