Перейти к содержанию

БЕНЗОБАК


zerabybyss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Недавно заметил посторонний звук со стороны водителя при начале движения и торможении.Словно вода плещется.Поехал к официалам,проехались ,подняли машину на стапеле,Пару раз качнули и вот он звук).Так как бензобак пластмассовый и никакой шумки на нём нет вот и плещется бензин в баке .Так что если кто слышал подобное  можете не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага есть такое дело, грешным делом уже думать начал что из-за антикора вода в дверях))) Но раскачав машину услышал тот самый звук и успокоился. Но это хлюпание порой изрядно достает когда по кочкам едешь, но музыка решает проблему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно при полном баке звук пропадает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при полном звука нет, но в остальное время он присутствует. Вообще из 5 машин что у меня были до этого это и Матиз, калина и Рио в новом кузове Субару ситраен такого нигде не наблюдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в Джили сделать эту фишку на все авто))) В МК, и эмике так же слышен плеск при определённой заправке бака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ховере когда литров 50 было при остановке даже толчек был от колепания бензина в баке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот сильнее всего булькает когда бак полный или минус литров 5

На ситроене тоже так же было. Только на москвичах не слышал, но там может я до полного бака не заправлялся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водичка в баклажке тоже дает о себе знать лежа в багажнике. Плюх, плюх...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ларгусе бензин постоянно плюхает. Настолько привык, что на Атласе даже внимания не обратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи я глухой, толи ещё что-то, не слышу ни фига....(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...