Перейти к содержанию

А,185 км, легко


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

разгонятся до скоростей лишения прав нужно только с рацией по трассе или с антирадаром!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

разгонятся до скоростей лишения прав нужно только с рацией по трассе или с антирадаром!

 

Или - добавлю - с ментовским удостоверением в кармане! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но есть автомачиские радары, на которые попадаются даже гаишники. Правда, на основе этих фиксаций, прав не лишают. Штраф максимальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня тоже такое было раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстры! Дальше 165 разгонять не пробовал, во избежание эксцессов (да и негде здесь, в общем), хотя стрелка (по тахометру) лежит в районе 4,5-5 тыщщ. Т.е. разгонять дальше есть куда. Отсечка на 6200,если что, срабатывает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал разгонять ради интереса. 180-185 максимум даже после прошивки. Может и больше пойдет, только страшно уже и дорога прямая заканчивается а тормозного парашута нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... У меня после прошивки 185 шла легко, обороты были в районе 5700, но закончилась дорога) Учитывая, что после прошивки отсечка сдвигается до 6700 - стрелку запросто можно было положить.

 

А, сорри! Постоянно забываю что у нас разные моторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторы абсолютно одинаковые ск, мк, 1.5, 1.6 есть еще в томже корпусе 1.3 и 1.8 отличается только коленвал, ну и еще может конечно что-то не досмотрел, но блок полностью одинаковый.

так что если кто может найти колено может с тойоты или заказать из Китая будет просто кайф вроде больше120 лошадей получается.

может если будет роковое стечение обстоятельств я на это решусь, ну если мотор придется делать, хотя конечно лучше чоб не пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за 200 стрелка ложилась.Примерно 207 км.ч

 

это где так в новотроицке можно разгонятся? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...