Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

А,185 км, легко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
разгонятся до скоростей лишения прав нужно только с рацией по трассе или с антирадаром!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

разгонятся до скоростей лишения прав нужно только с рацией по трассе или с антирадаром!

Или - добавлю - с ментовским удостоверением в кармане! ;D
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да, но есть автомачиские радары, на которые попадаются даже гаишники. Правда, на основе этих фиксаций, прав не лишают. Штраф максимальный.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Sergey Khramov

Sergey Khramov

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
у меня за 200 стрелка ложилась.Примерно 207 км.ч
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
и у меня тоже такое было раз
  • 0

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Монстры! Дальше 165 разгонять не пробовал, во избежание эксцессов (да и негде здесь, в общем), хотя стрелка (по тахометру) лежит в районе 4,5-5 тыщщ. Т.е. разгонять дальше есть куда. Отсечка на 6200,если что, срабатывает)))

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Пробовал разгонять ради интереса. 180-185 максимум даже после прошивки. Может и больше пойдет, только страшно уже и дорога прямая заканчивается а тормозного парашута нет.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Хмм... У меня после прошивки 185 шла легко, обороты были в районе 5700, но закончилась дорога) Учитывая, что после прошивки отсечка сдвигается до 6700 - стрелку запросто можно было положить. А, сорри! Постоянно забываю что у нас разные моторы)
  • 0

SPRUT

SPRUT

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
моторы абсолютно одинаковые ск, мк, 1.5, 1.6 есть еще в томже корпусе 1.3 и 1.8 отличается только коленвал, ну и еще может конечно что-то не досмотрел, но блок полностью одинаковый. так что если кто может найти колено может с тойоты или заказать из Китая будет просто кайф вроде больше120 лошадей получается. может если будет роковое стечение обстоятельств я на это решусь, ну если мотор придется делать, хотя конечно лучше чоб не пришлось
  • 0
в жизни все очевидно, но не всегда понятно.

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

у меня за 200 стрелка ложилась.Примерно 207 км.ч

это где так в новотроицке можно разгонятся? ))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных