Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

А,185 км, легко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

ASTON

ASTON

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Прошлым летом разогнал машину до 170 км/ч, дальше не стал, побоялся, страшновато было её держать на такой скорости. Вчера был на трассе, машина была полная, 4 человека, и багажник полный, разогнал до 165 км/ч, тряски сильной не было, держал машину уверенно, руль не болтался! Хочется больше скорость набрать, посмотреть чего она из себя стоит, ток надо сначала найти чистую трассу, без машин, да и без ДПСников!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

yurban2

yurban2

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
Разгонял 176 км/ч по навигатору. После этого проехал ещё 3 км и скорость не поднималась выше.
  • 0
Изображение

Prorokkkkkk

Prorokkkkkk

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
ложил стрелку до упора обороты в районе 6000 страшно!!!
  • 0
Изображение

Петр1

Петр1

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Свою МК разогнал до 165, дальше не стал т.к. стояла зимняя резина с максимум скорости 120 не много страшновато было, но по ощущениям можно было еще разогнать. Машина шла уверенно и небросало из стороны в сторону, как это было на рено символ на скорости 160.
  • 0

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
Не столько о скорости, сколько об устойчивости... Сегодня шел по трассе около 160-ти, не предел, но показатель - шел по трассе с продавленной колеей. Боялся, что снесет. Однако, все в пределах, особо не бросало, руль послушный, так что при большей скорости, да по ровной трассе..
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
разгонял до 200 почти по нашему спидометру,около 190 управление становится хуже
  • 0

khitmen

khitmen

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Вчера по Донецкой трасе разогнал до 210 км, но управление было очень стремное
  • 0

SPRUT

SPRUT

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
я все понимаю хочется полетать, но наши машинки а у меня 1,6 прошитая, без катализаторов, без узкого патрубка забора воздуха по этому самому жпс больше 185  не едет, даже с горки скорость до 190 не дотягивает. на наших машинках невозможно развить такую скорость есть ведь непреодолимые законы физики и уравнения которые учитывают мощность автомобиля, коэффицент аэродинамического сопротивления и еще некоторые показатели. если я не прав и джили мк может ехать 200 и более прошу подтвердить это видеофактами или хотябы фото, только не с 1 вывешенным колесом так она и 300 пойдет
  • 0
в жизни все очевидно, но не всегда понятно.

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Полностью согласен!

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

Вчера по Донецкой трасе разогнал до 210 км, но управление было очень стремное

Фантазировать, но не до такой степени  :))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных