Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

А,185 км, легко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
реально до 200,и смысла врать нету,хотя если спидометр наш не врет
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SPRUT

SPRUT

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
наверное немного врет патамушта я себе поставил резину 195\65\15 что в свою очередь должно было снизить показания скорости и километража, а жпс показывал потом скорость одинаковую с моим спидометром с точностью до 2 км жпс пользовали 3 штуки разных и скорость на них тоже на 1 -2 км отличалась то больше то меньше???, но дело не в этом а втом что это гдето 10 % если я  не ошибаюсь а значит 20 км в час на 200 выходит 180 а это уже более реально, но если скорость по жпс 200 тогда скорее всего это заинтересованный жпс :))
  • 0
в жизни все очевидно, но не всегда понятно.

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Последнее время пробовал разогнать машынку на всю катушку. Есть места где можно, дорогу знаю хорошо, видимость отличная, дорога пустая, тапку в пол. И сто шесьдесят пяяяяять, и все. :(
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

SPRUT

SPRUT

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Последнее время пробовал разогнать машынку на всю катушку. Есть места где можно, дорогу знаю хорошо, видимость отличная, дорога пустая, тапку в пол. И сто шесьдесят пяяяяять, и все. :(

у меня прошита и нет обоих катализаторов и в итоге 185 км час
до прошивки  и с катализаторами все было также
  • 0

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Изображение

По трассе в Харьков.
По Одесской с горочки, все же получилось положить стрелку! )
Как не странно, было не страшно и машина вела уверенно себя на ровной дороге!
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Без ремня не страшно ездить? Или ремень придуман для гаишников!  и на такой скорости уже бесполезно пристегиваться?!

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
На такой скорости наверное лучше без ремня. В случае ДТП лучше вылетить из машины через лобовое стекло чем остаться в машине. Спасателям работы меньше будет. :(
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
нормально и даже не греется...
  • 0

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
А как динамика на авто? Сегодня попробовал тапку в пол вдавить - как будто кто-то за хвост машину держит, гудит и плавно разгоняется. При чем динамика разгона примерно одинаковая когда педаль постепенно нажимаешь - по мере разгона, и когда сразу в пол, только во втором случае двигатель сильно гудит. У вас как?
  • 0
Изображение

SPRUT

SPRUT

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

А как динамика на авто? Сегодня попробовал тапку в пол вдавить - как будто кто-то за хвост машину держит, гудит и плавно разгоняется. При чем динамика разгона примерно одинаковая когда педаль постепенно нажимаешь - по мере разгона, и когда сразу в пол, только во втором случае двигатель сильно гудит.
У вас как?

мотор задушен у тебя наверное, катализаторы может подзабиты, а еще не отрегулированные клапана могут сказываться, и бензин нехороший иногда к этому приводит
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных