Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

А,185 км, легко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 357 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
у меня тоже запах появляется иногда,после хороших перегазовок
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 357 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
может какой нибудь хомут подтянуть....на кроссе нет ката под днишем.....
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Правильно он называется промежуточный шумогаситель.

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Был вчера у диллера. Посмотрел везде, понюхал, завел, погазовал, прокатился - вердикт: все у тебя нормально, это просто металл обгорает, если не пройдет недели через две, приезжай - посмотрим, а пока ванючку купи. А то, что обороты не берет при нажатии на педаль газа - это нормально. Вот так и отмазываются они)) Какой металл может начать обгорать через месяц эксплуатации - непонятно, запах похож на конские [email protected]@шки, травяные)) Облазил весь капот, под ним - думал может где проехал и не заметил - нету нигде. Да и запах проявлялся по началу только на заведеном двигателе. Сейчас под капотом и после не длительной стоянки можно его учуять.
  • 0
Изображение

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Maksimilian, у меня тоже машина пахнет уже 3 года, особенно в морозец)))все всегда спрашивают на чем я езжу)))Свечи меняю и от туда такой же запах, сколько машин у меня было, такой вони никогда)))на какашки запах не похож, да и на скорость не влияет)))
  • 0

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Да как-то странно пахнет, выхлопные газы так не пахнут, а именно под капотом и это все в салон тянет, жуть как неприятно. Если не пройдет - все равно к ним поеду, пусть поищут. Самое интересное - так это то, что новая машина вообще ничем не пахла, ни пластмассой, ни чем. Мне даже удивлялись владельцы других марок машин - у них запах жуткой пластмассы был. На выходных сам залезу под машину, гляну от чего там может так пахнуть. Когда капот открываешь - со стороны генератора запах идет. А на счет приемистости - не думаю, что при нажатии педали газа до отказа - машина должна реветь и медленно набирать скорость. Хотя может еще не прикаталась машинка.
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
В отзывах о своей машине я описывал эти проблемы " Пробег 242000 еще не предел ", почитайте

Березниковец

Березниковец

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
на трассе пермь-березники разогнал джильку до 201км/ч по спутнику. Скажу честно было очень страшно чуть руль не потерял был один в машине топливо в баке четверть от 0 температура воздуха 27 градусов . а разогнался случайно зацепился в фокусом 3 походу ему было обидно держался за мной до 150 потом не смотрел на спидометр оторвался т него минут через 10  скорость посмотрел позже по навигатору даные скорости выложу позже :ah: :ay:
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот это чистокровные Русские-им страшно,а они все равно делают  :)) :)) :))
И самое главное что их ни кто не заставляет и они от этого ничего не имеют  :))
  • 0

Березниковец

Березниковец

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
да русские все ребята заводные и можно сказать бестрашнные зато узнал на что способно моё авто рад выбору на 100% машине 1 год 2 месяца пробег 17324км . на джильке откотаю всяко буду китайца брать возможно эмгранд :)) :)) :ay: :ay: 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных