Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

А,185 км, легко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
гдето писали о аналогах запчастей, не могу найти. Подскажите в какой теме?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
В теме аналоги запчастей http://www.geely-clu...pic,4147.0.html
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Большое спасибо!

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

Сегодня ночью по дороге

рискованно как-то - ночью, на ближнем... А пробег прикольно смотрится  :D

До 185 не разгонял - негде тут гонять (дорог таких нет). Но ездить быстро (если надо) машина действительно умеет. Фота утреннего маршрута на работу (не переобувался, тут у нас ещё зима бывает по утрам).

[вложение удалено Администратором]

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Сегодня ночью по дороге

рискованно как-то - ночью, на ближнем... А пробег прикольно смотрится  :D

До 185 не разгонял - негде тут гонять (дорог таких нет). Но ездить быстро (если надо) машина действительно умеет. Фота утреннего маршрута на работу (не переобувался, тут у нас ещё зима бывает по утрам).

При 4000.оборотов,её трудно будет раскрутить на более,тут не каких дорог не хватит,а вот если на пятую передачу переключится на 6000.оборотах,тогда можно узнать на что ваша машина способна,да,разгонять каждую передачу переходя на повышенную,тоже не менее 6000оборотов.
Я тут тоже на днях извращённо поэкспериментировал,но тоже дороге не хватило,только до 4000.обр. 140км.ч.я потом в другой день и на другом отрезке конечно повторил,но фотика с собою небыло,а смысл в том,что машинка после 4000оборотов ожила и до 5500,нормально раскрутилась при скорости около 180км.,потом опять дорога кончилась,а если нормально на 3000-4000.переключатся,то машинка не тупит,а вот в МК,это бесило,что если на этих оборотах переключиться,то раскручивать практически бесполезно,ну у меня тоже машинка слабовата,мотор 1.6. 109л.с.,а сама машина весит почти 1.5т.,но тем не менее,после МК,пока хватает.
Неудачный эксперимент. :(
MOV03076.AVI
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
По кольцевой легко шла 190,шли в паре с Кайеном.Могла пойти и больше,только желания не было.Да кстати расход при 180 км/ч составил 9 литров при 4100 об/мин.
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
у всех на МК температура по трассе лежит как у EUGEN?
Дело в том, что у меня точно так же лежит, только над средней полоской.

вчерась 130 ехал, двумя пальцами снизу руля, уже трудно рулить в поворотах :)

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

Дело в том, что у меня точно так же лежит, только над средней полоской.

Нну вон у ЮРИя КАРЛОВИЧа так же, как и у меня (судя по фоте). А если на деление выше поднять - срабатывает вентилятор.

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
не, у меня вентилятор чуть выше срабатывает, потом снижает температуру почти вот как у вас на фото. Видимо сам так показывает. У меня и с баком не все как у всех наверное. 20 литров льешь в пустой бак, стрелка на 1/3 :)

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Я, ехал на 130 км и обороты были около 3000, просто нажал на педаль,она так разогналась.Я не старался при разгоне крутить ее на максимум. у меня вентилятор срабатывает когда стрелка поднимается чуть выше середины, если включить нетралку температура сразу приходит в норму. У меня тоже при 20 литрах стрелка выше середины

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных