Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

А,185 км, легко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Моя машинка после доработок сейчас стала просто рвать!!! После 4000-4200 такое ощущение будто включается форсаж и зрение в пучок сворачивается!
установил нулевик фирмы SCT    SB009/76   http://www.shop-tuni...-sct-sb-00976-/   покупал за 770 руб. диаметр подходит один в один вместо штатного воздушного короба. Впечатления только положительные!
также у меня нет катализаторов и стоит прошивочка + 200 км назад залил SMT2 это кондиционер метала http://www.amag.ru/c...4316/33259.html
в общем машина рвет несмотря на то что у меня клапана слегка не отрегулированы
завтра постараюсь нулевичок сфоткать

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Хотелось бы глянуть на фото

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Изображение
 Сообщения склеены: [time]1272021897[/time] 
Нулевичок просто прикрутил, не к чему не крепил. Главное потуже затянуть!

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
На 140 км/ч авто ведёт себя адекватно, но превышение разрешённой скорости ПДД составляет 50 км/ч, а это уже могут быть тяжёлые последствия у водиителя (в деньгах как минимум)!

Вопрос: оно вам надо 185?
А если у вас 185, а через дорогу собака бешенная? :o
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Динамика у двигателя,всё же должна присутствовать,по дорогам ездят и по 400л.с. под капотом,но это не означает,что они более 250км.ездят,динамика нужна для выполнение скоростного манёвра,к примеру для обгона при выезде на встречную,в таких случаях надо чтоб машинка не подвела,а то встречную поймаешь,а после обгона можно и скинуть и ехать кому как хочется,по правилам или нарушая их если права запасные или деньги лишние.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
На днях видел "Американца" с двигателем 6.3 HEMI.Сколько в нём лошадей одному богу известно.Асфальт шлифовал метров 300.О расходе даже думать не хочу.
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

На днях видел "Американца" с двигателем 6.3 HEMI.Сколько в нём лошадей одному богу известно.Асфальт шлифовал метров 300.О расходе даже думать не хочу.

Кирилл,а ты разве не заметил,что у него к фаркопу квасная бочка по бензин была прицеплена, ;)а то без неё от заправки до заправки не дотянет. ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
В том то и дело что ни бочек ни прицепов не было.  :-X А дым из под колёс стоял эти же 300 метров. :P У нас на рабочем Камазе объём движка меньше,стоит Камминс.А нам наших машинах такого не дано.  :'(
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Да, когда динамика есть можно любой маневр смело выполнять!

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений

Да, когда динамика есть можно любой маневр смело выполнять!

А тебе охота менять резину каждый месяц?Причём каждая покрышка стоит примерно 30 штук.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных