Перейти к содержанию

А,185 км, легко


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СМТ 2 хорошая штука! Тоже купил и доволен!


Сообщения склеены: [time]25 Апреля 2010, 12:31:26[/time]

Вчера по Новорижскому шоссе поставил на место Лансера 9. Еду не спеша около 100-110 по правой полосе, впереди еще машинка, держу дистанцию и не куда не тороплюсь. тут  вылетает черный неопознанный аппарат без знака принадлежности(с тюнингом фар и приблудами) и бац в дырку передо мной и рык идет с насадки на трубу. не совсем догнал маневра и решил посмотреть, что за машина. В итоге пришлось переключиться на бензин и на 4-ой движок раскрутить до 160 км. Так же обгоняю его через какое то расстояние и вижу впереди значок Лансера и еду снова не спеша, снова вылетает. Снова притопил. Он держит левую полосу середина занята, а правая свободна занимаю ее, смотрю сбавил скорость км так 80-90. на 3-й передаче равняюсь и предлагаю рвануть, но он еще больше сбавил  скорость. и зачем выскакивал передо мной??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня тоже вообще без доливок, да и вообще уровень за 10 000 пробега не сдвигается, даже на миллиметр, это же джиди  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я на МК не рискну 180 даже выдавить, ветерок с боку как дунет. Да и устойчивости мало у МК для таких скоростей, на 140 то ее уже пошатывает. Особенно когда полным экипажом едешь, + полный багажник всякой хренотени.

 Да и движок мой стока не выкрутит мне кажется, я его до 5 то не раскручивал, не то что до 6. Какой там, 4 тыс. оборотов то он редковато видит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может немного не в тему ,но у меня почему-то масло совсем не жрёт - за 3000 не убыло ни капли. ??? Так и должно быть?После ВАЗ 2108 непривычно :-\

 

Ну Ваз не будем ставить как пример,а для 1.5л.движка,да ещё когда он всех пугает своим рёвом и мало кто его крутит более 3000оборотов,то оно и не должно нечего жрать,покатайтесь на 5000-6000оборотах и понаблюдайте,если и потребуется доливка,то не значительная.

 

Да раскручиваю по-разному:обычно 2500-3000 но частенько до 5000 ,а сегодня сильно удивился - приехал на дачу и через 5 часов проверил уровень масла (темп. двиг. 15 градусов) и уровень оказался выше нормы ???.Что бы это значило? :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
ДМИТРИЙ, может водитель ЛАНСЕРА-9 когда увидел на багажнике GEELY, понял что тягаться бесполезно- это же GEELY :D ;D. Еще бы так боялись разные там немцы, япошки, приоры, пятнашки, да еще американцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще американцы

 

ага, какой нибудь додж 3 литровый  ;)

МК это не спортивная машина, у меня 12 то не дергает, но и не отстает. Хотя после 120 начнет отставать. Не шустренькая МК, дури не хватает явно в движке. Особенно это чувствуется с грузом.

я кстати как то ради прикола за камри пытался угнаться по городу, получилось так что она позади меня осталась, когда я дернул со всей дури со светофора, достигнув 80 км\ч уступил полосу, она все это время сзади висела, ей богу, я подумал что передачу не врубил, как стоячего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раскручиваю по-разному:обычно 2500-3000 но частенько до 5000 ,а сегодня сильно удивился - приехал на дачу и через 5 часов проверил уровень масла (темп. двиг. 15 градусов) и уровень оказался выше нормы ???.Что бы это значило? :-\

Стояла неровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 140 ваще можно топить, грань между 110 и 140 как одна скорость, не чувствуется, а до 160 мне казалось как и 120. Вот 165... капец летит уже)) вот больше 165 я уже не рискнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...