Перейти к содержанию

Что отвечают дилеры и как они занимаются своим делом!


Артём (fjrs)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, хотелось бы узнать, какие ответы и рассуждщения дают нам дилеры и работники сервисной группы?

Вопрос возник потому, что при моем обращении в сервис, при прохождении ТО-2000, мне ответили:

-что ТО проходит в боксе и доступность во время работы туда не представляется возможной...

-все работы производятся, согласно пунктов сервисной книжки....

На мою просьбу:

-произвести ругулировку, дверей и крышки багажника (и т.д. что доставляло неудобств)

(причем, это указано в сервисной книжке!)

Я получил ответ:

-эта операция, проводится за отдельную плату...

Видно было, что сервисмены не знакомы с пунктами условий сервисного обслуживания.

И, это, не единичный случай.

 

Когда работы были закончены. Выяснилось, что проблем ни в одном узле агрегатов нет.

Итог:

Время припровождения в серсисе 3,0 часа, куча нервов и нареканий, регламентные работы выполнены на половину.(max)

P.S. При преемке мной автомобиля, я в свою сторону пролучил много всего интересного! Мол:

-это же вам не BMW и не Mersedes

-чего вы хотите

и прочее

ТАК ВСЕ ПОЕЗДКИ В СЕРВИС

И вот скоро ТО-30000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Серега МК

Хорошая тема. Скоро ТО 2000.Обязательно напишу, тем более , что при общении на форуме с дилером , он пообещал довентить ручки на двери(ВОПРОС ПРИЦИПИАЛЬНЫЙ) и жидкие локера стали  скалывются (предпрод.под-ка) по этому поводу дали контактное лицо и сказали , что  если их вина то исправят.Кстатит давайте указывать имя дилера , смену , приемщика и город где ТО

проходило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скоро То 20000 км. Обслуживаюсь в а/с Шенли, что на шоссе Энтузиастов, рядом ТТК. Пока всем доволен. Вход в цех в сопровождении или разрешения мастера, а он не против, если не лезешь под руки или под машину. Все, что не спрашивал, регулировалось без вопросов. Налажен контакт и, надеюсь, взаимопонимание с инженером по гарантии Николаевым Алексеем (вполне адекват). Работают и в субботу и в воскресенье. ТО 10000 км около 8000 руб с материалами. Минус-стоимость ТО могло бы быть и подешевле. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём (fjrs)

Это какой сервис?

 

Я, машину брал в Краснодаре и там проходил ТО-2000. Сервис на Ростовском шоссе.

Приехал в Москву и тут такая же петрушка. Сервис на 52-ом км. Горьковского шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот обратился в ООО Автодом г.Петрозаводска по факту самопроизвольного открытия капота на скорости при пробеге 750км, где получил ответ что это я его сам открыл на ходу и это нарушение правил эксплуатации. А где был страховочный крюк они не сказали. Я с этим вопросом не могу достучаться до Ред Драгона. Сколько им звонил и писал а ответа никакого.

Не берите в этом салоне ничего. Там откровенно хамское обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис на 52-ом км. Горьковского шоссе.

 

Ну на этот сервис на форуме не самые лестные отзывы.

Попробуй либо Дол-Авто (не очень удобно) либо Айко (добираться будет, наверное, удобнее, чем до Дола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сервис на 52-ом км. Горьковского шоссе.

 

Ну на этот сервис на форуме не самые лестные отзывы.

Попробуй либо Дол-Авто (не очень удобно) либо Айко (добираться будет, наверное, удобнее, чем до Дола)

 

Спасибо, поездим, посмотрим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в а/с Шенли, сказали что ТО-30000 будет стоить 6500руб. стандартные операции. Остальное по требованию!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем подскажи что за  а/с Шенли в оф. сервисах его не нашел.

Ранее , ТО1,ТО2 я проходил в Богородском но сервисом мягко говоря не доволен, вернее сервиса там нет каждый раз битва за свои права. Гарантия не выполняется никакая!!! кроме замены зеркальных элементов и то потому-что цена им 100р. ничего не делают а проблемы как и у всех - стойки стучат, ржавчина на вертикальной стойке задней двери и по мелочам..Один плюс был в цене на то ТО1-4500р. ТО2-3700р.(не менял фильтр салона) Теперь за ТО3 просят 11000р. хотя регламент не отличается от ТО2! Вдобавок на последнем то поцарапали крышку багажника, но заметил уже дома. Кто знает подскажите вменяемый сервис, не хочу лишаться гарантии хотя есть ли она или только в книжечках прописана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...