Перейти к содержанию

Плафон подсветки номера


Роман83
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите плз найти плафон подсветки номера. Менял лампы в итоге уголки отколол, нагрузки не несёт посадил на клей, но все же хочу прикупить несколько штук на всякий случай.

Очень хреново они у меня снимались, в итоге пришлось поддеть отвёрткой, далее уже спец инструмент использовать. Нов итоге один хрен угол сломал и когда продолжил снимать так просто он не вылез, шпилька крепления вылетела с плафона только так вышел

post-26312-0-82540000-1540127182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже перегорели?! На моей уже десять лет светят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже перегорели?! На моей уже десять лет светят

Не перегорели они :) Я по кругу диоды везде поставил включая подсветку номера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет место оптическая иллюзия  :) Первой мыслью является желание выковырять прозрачное стекло. Но его не надо трогать. Стекло по периметру обрамляет корпус плафона. Поддеть защёлку тонким ножом(пластиковым съёмником) и потянуть со стороны камеры. С другой стороны плафона защёлки нет. Просто шип. Вытянуть плафон. С обратной стороны патрон с лампой W5W. Снимается патрон поворотом и вытягивается. Меняется лампа.  

post-24994-0-30836700-1540191878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет место оптическая иллюзия :) Первой мыслью является желание выковырять прозрачное стекло. Но его не надо трогать. Стекло по периметру обрамляет корпус плафона. Поддеть защёлку тонким ножом(пластиковым съёмником) и потянуть со стороны камеры. С другой стороны плафона защёлки нет. Просто шип. Вытянуть плафон. С обратной стороны патрон с лампой W5W. Снимается патрон поворотом и вытягивается. Меняется лампа.

Спасибо, так и делал. И вот я потдел, вставил съёмник,тянут аккуратно, хрясь и ппц. Далее деваться некуда так что тяну дальше но уже отвёрткой обмотав ее изолентой чтобы не поцарапать. Хрясь и вот та металлическая защёлка остаётся в нутри двери, а плафон вываливается. Застёжку магнитом потом вытащил, она вылетела из паза плафона, оказалось все банально, какие-то баубабы разжали эту шпильку так что она при снятие плафона становится в распорку, и вытащить просто так уже не получится, хорошо хоть с самого плафона она вылетает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плз найти плафон подсветки номера. ....

Боюсь, вам не понравится цена за оригинальный плафон. Порядка 14usd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, вам не понравится цена за оригинальный плафон. Порядка 14usd

Ага видел на Али уже, спасибо... Да ценник заоблачный... Я тут дворники оригинал хотел у официалов купит, комплект передних 4200р. Я офигел как и сам менеджер, сказал что на Вольво оригинальные стоят 3400 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурная голова рукам покоя не даёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...