Перейти к содержанию

Трос открывания передней двери


venysq72
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера.... Порвался трос открытия правой передней двери... Пробовал заказать, требуют каталожный номер.... Если кто знает... поделитесь пожалуйста... С Уважением... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток, у меня тоже похожая ситуация сегодня произошла, изнутри правую дверь ручкой не открыть, наверно  тросик оборвали. Панель еще не вскрывал, кто вскрывал подскажите как, чтоб "дров" не наломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трос замка передней двери Geely MK Geely 1018003958. Возможно подойдёт, если двери и замки идентичны. Есть ещё на ЕС7 1068002087.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне не трос, а само крепление троса на ручке сломалось. Нужно разобрать и посмотреть. Не думаю что там сложнее, чем на МК разбирается

Я уже две ручки в салоне сменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне не трос, а само крепление троса на ручке сломалось. Нужно разобрать и посмотреть. Не думаю что там сложнее, чем на МК разбирается

Я уже две ручки в салоне сменил

 

Тросик рвётся где внутренняя ручка открывания двери, как раз в том месте где он и крепится к ручке. Где то в начале я фотку выкладывал. Там причина простая бобышка в посадочном месте сидит плотно и со временем в месте перегиба тросик лопается. Последние пару раз я уже не заморачивался, просто брал струну закреплял(делал кольцо с двух сторон) на замке потом на ручке и забыл про проблему. Минус один,чтоб снять обшивку двери с внутренней ручки чуть дольше снимается струна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...