Перейти к содержанию

Фары от 2013г и от NEW


gnol20
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

скорее всего на новой фаре дополнительный контакт на какой нить ДХО .. или дополнительный режим работы .. на ресничку дополнительный сигнал к примеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я подключу к габаритам

Нельзя! ДХО должны отключаться при включении ближнего света. Это чтобы ночью не слепить встречных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно 1 реле 5-контактное. ДХО включаются при запуске двигателя, при включении габаритов - отключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да... товарищи это я понимаю, и проверю как будет работать на ослепление, помогите разобраться с контактом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Помогите уточнить, у меня хэтчбек 2013г, фары светят отвратительно и собрался я поменять фары на от ЕС7 NEW.

первое подключение и всё в норме. Только начал меня мучать вопрос, у старой фары один контакт пустой, а у новой все контакты...

Так вот кто ни будь знает "распиновку" подключения фары (обеих)))) 

Подскажите,как светят новые фары,а именно ближний свет?У меня седан 13 года и ближний свет-это просто печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...