Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Отказ от гарантии + и -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Я тоже остаюсь на гарантии, ибо, во-первых, не являюсь большим специалистом в области авто, а, во-вторых, следующее ТО (20 тыс км)  для меня будет бесплатным. Когда же подоспеет ТО-30000, то там и срок гарантии (3 года) пройдет!))) 
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
если в год по десятке, то согласен есть смысл!

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений

Я тоже остаюсь на гарантии, ибо, во-первых, не являюсь большим специалистом в области авто, а, во-вторых, следующее ТО (20 тыс км)  для меня будет бесплатным. Когда же подоспеет ТО-30000, то там и срок гарантии (3 года) пройдет!))) 

Олег Владимирович, а почему для тебя ТО-20000 будет бесплатным? Поясни. Я тоже так хочу.
  • 0
Изображение

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
Привет Всем, ТО-2000 - сняли 3800 р. ТО-10000 - вылезло в 5000 р. плюс замняя резина по 2500 за колесо. чехлы рубль, обслуживание на уровне, с гарантии пока соскакивать не собираюсь
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Олег Владимирович, а почему для тебя ТО-20000 будет бесплатным? Поясни. Я тоже так хочу.

Участником первой уральской встречи представитель дилера подарил очередное бесплатное ТО
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Участником первой уральской встречи представитель дилера подарил очередное бесплатное ТО

Так что, Pol, нужно было приезжать на встречу джилливодов в Касли в сентябре прошлого года!))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Олег Владимирович Ну, в принципе, не так и далеко - всего 2000 км туда и 2000 км. обратно. А потом еще раз проехать за бесплатным ТО. ;D Я пока остаюсь на гарантии. Пробег 16000 км.
  • 0
Изображение

Guest_Filat007_*

Guest_Filat007_*
  • Гости
Всем привет! Я ушел с гарантии, так как на ней никаких замен по гарантии не было, а за все требовали деньги. Т.О. стоит 10-12 т.р. и на нем толком ничего не меняют, даже свечи. Вот такие у нас гарантийщики. Т.О. на 30 тыс. делал сам (ушел с гарантии) и с учетом того, что я лил масло шел хеликс, фильтр масл. от Тойоты, воздушный родной, бензиновый от Калины, свечи от Ниссана, антифриз, промывочное масло, все это вышло в 3 т.р. Разница ощутима?

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
если вы планируете в течении трех лет выкатать 100000 км пробега,то наверное стоит придерживаться гарантии,а так как я езжу -10000 за три года накатал,то я прошел нулевое ТО и больше туда не ездил.
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
На 30000 ушел от гарантии. ТО сомостоятельно обошлось примерно в 4 тысячи рублей. Поскольку во время гарантийного обслуживания вытянуть у официалов что-либо по гарантийной замене стоит таких трудов, проще и дешевле сделать все работы самому. Тем более что после 30000 гарантия распространяется только на отдельные узлы двигателя и коробки передач.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных