Перейти к содержанию

Отказ от гарантии + и -


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ушёл с гарантии после 20 т.км., + лучше знаю машину, экономия серьёзная;  -  потела рейка верхние сальники, раньше стоила 10 т.р., сейчас экзист выдаёт 19 т.р., жидкость не сильно уходит, но неприятно узнаю сколько будет ремонт обходится, может подешевеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ушел с гарантии на 50 000км. каждые два месяца накатываю 10 000 км, и каждые два месяца платить за ТО, уже напрягало. по гарантии пришлось обращаться только один раз, когда внутренняя ручка передней пассажирской двери перестала закрывать замок. сейчас уже 90 000 км на одометре, в итоге за два года уже 100 000км. оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег пока 1200, ТО через месяц, но гарантия уже даёт о себе знать затратами.

При покупки авто предложили на сервисе свою сигналку КГБ за 6500р + установка 8000р, поехал в магазе купил за 3800р тамагавка, устанавливать пришлось в сервисе все равно за 8000р (иначе снимают с гарантии), в др. сервисе установка 3500-4000р. (это уже -4000р.)

Установка магнитолы 2000 (сам бы поставил)

Итого -6000р. без ТО.

Теперь в сомнении стоит ли ехать на ТО-1, если сам масла и смазки поменять в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, хочу соскочить с гарантии! Потому что, на т.о 5000 заменили масло в двигателе и фильтр салона вышло 980гр!!!Незнаю как у вас,но у нас на Украине, предется покупать запчасти в салоне и там же ставить(((+ ко всему тонировать обезшумливать и задувать тоже в салоне!(( НУ тут про качество думаю говорить нестоит :)) а про цены :ai: так и вообще (цензура)!И добавлю что собираюсь заказывать комплект обвеса,алюминевый спойлер,хочу намутить неон (нормальный)и прямоточную систему выхлопа,ну и нулевик, само собой 100% с гарантии снимут(((так что лучше я сам дверями хлопну чтоб необидно :))Хотя со временем может и пожелею что откозался от горантии :au::ak:

P.s Гарантия, она веть на то и гарантия что 3 года будет ездить железно!!!! :ay:А не то что 3 года будем ремать тачку по горантии!!!согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...